OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2022/23
1. Liga Damen Gruppe 1
calendrier des matchs (tour retour)
système de jeu
système de jeu STT
informations d'équipe
calendrier des matchs (tour retour)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 09.01.2023 | 19:45 | (1) | 5 | Wetzikon | Wetzikon II | 8:2 | |||||
ven. | 13.01.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Bronschhofen | Wädenswil III | 0:10 | |||||
lun. | 16.01.2023 | 19:45 v | (1) | 2 | Wetzikon | Bronschhofen | 10:0 | |||||
jeu. | 19.01.2023 | 20:15 v | (1) | 1 | Zürich-Affoltern II | Rapperswil-Jona | 8:2 | |||||
lun. | 23.01.2023 | 19:30 | (2) | 2 | Rapperswil-Jona | Imperial Winterthur | 5:5 | |||||
sam. | 28.01.2023 | 09:30 | (1) | 2 | Wädenswil III | Zürich-Affoltern II | 3:7 | |||||
ven. | 03.02.2023 | 19:45 | (1) | 2 | Wetzikon II | Uster II | 10:0 | Z | ||||
lun. | 06.02.2023 | 20:00 v | (1) | 3 | Imperial Winterthur | Wädenswil III | 3:7 | |||||
ven. | 10.02.2023 | 19:45 | (1) | 4 | Wetzikon II | Zürich-Affoltern II | 4:6 | |||||
sam. | 11.02.2023 | 09:30 | (1) | 4 | Wädenswil III | Uster II | 10:0 | Z | ||||
lun. | 13.02.2023 | 20:15 | (1) | 3 | Uster II | Rapperswil-Jona | 0:10 | Z | ||||
ven. | 17.02.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Bronschhofen | Wetzikon II | 5:4 | |||||
lun. | 20.02.2023 | 19:30 | (2) | 4 | Rapperswil-Jona | Bronschhofen | 8:2 | |||||
lun. | 27.02.2023 | 20:00 v | (1) | 1 | Imperial Winterthur | Wetzikon II | 6:4 | |||||
lun. | 06.03.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Imperial Winterthur | Bronschhofen | 10:0 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Uster II | Zürich-Affoltern II | 0:10 | Z | ||||||
sam. | 11.03.2023 | 09:30 | (1) | 5 | Wädenswil III | Rapperswil-Jona | 6:4 | |||||
lun. | 13.03.2023 | 19:30 | (2) | 6 | Rapperswil-Jona | Wetzikon | 2:8 | |||||
jeu. | 16.03.2023 | 20:15 | (1) | 6 | Zürich-Affoltern II | Imperial Winterthur | 5:5 | |||||
ven. | 17.03.2023 | 19:45 | (1) | 6 | Wetzikon II | Wädenswil III | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Bronschhofen | Uster II | 10:0 | Z | ||||||
lun. | 20.03.2023 | 19:45 | (1) | 4 | Wetzikon | Imperial Winterthur | 9:1 | |||||
jeu. | 23.03.2023 | 20:15 | (1) | 3 | Zürich-Affoltern II | Wetzikon | 4:6 | |||||
lun. | 27.03.2023 | 19:30 | (2) | 7 | Rapperswil-Jona | Wetzikon II | 5:5 | |||||
19:45 | (1) | 7 | Wetzikon | Wädenswil III | 10:0 | wo | ||||||
20:00 | (1) | 7 | Imperial Winterthur | Uster II | 10:0 | Z | ||||||
ven. | 31.03.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Bronschhofen | Zürich-Affoltern II | 0:10 | wo | ||||
lun. | 03.04.2023 | 20:15 | (1) | 1 | Uster II | Wetzikon | 0:10 | Z |
calendrier des matchs du groupe du tour retour (pdf)