OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2022/23
1. Liga Damen Gruppe 1
Spielplan
Spielsystem
STT-Spielsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 27.08.2022 | 09:30 v | (1) | 1 | Wädenswil III | Bronschhofen | 10:0 | |||||
Mo. | 29.08.2022 | 19:30 | (2) | 1 | Rapperswil-Jona | Zürich-Affoltern II | 5:5 | |||||
19:45 | (1) | 5 | Wetzikon II | Wetzikon | 0:10 | |||||||
Mo. | 05.09.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Imperial Winterthur | Rapperswil-Jona | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Uster II | Wetzikon II | 0:10 | Z | ||||||
Fr. | 09.09.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Bronschhofen | Wetzikon | 0:10 | NA | ||||
Mo. | 19.09.2022 | 19:30 | (2) | 3 | Rapperswil-Jona | Uster II | 10:0 | Z | ||||
Fr. | 23.09.2022 | 19:45 | (1) | 3 | Wetzikon II | Bronschhofen | 10:0 | NA | ||||
Sa. | 24.09.2022 | 09:30 | (1) | 3 | Wädenswil III | Imperial Winterthur | 3:7 | |||||
Mo. | 26.09.2022 | 20:15 | (1) | 4 | Uster II | Wädenswil III | 0:10 | Z | ||||
Do. | 29.09.2022 | 20:15 | (1) | 4 | Zürich-Affoltern II | Wetzikon II | 6:4 | |||||
Mo. | 03.10.2022 | 19:45 | (1) | 3 | Wetzikon | Zürich-Affoltern II | 0:10 | |||||
Mo. | 31.10.2022 | 19:30 | (2) | 5 | Rapperswil-Jona | Wädenswil III | 2:8 | |||||
Do. | 03.11.2022 | 20:15 | (1) | 5 | Zürich-Affoltern II | Uster II | 10:0 | Z | ||||
Fr. | 04.11.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Bronschhofen | Imperial Winterthur | 4:5 | |||||
Mo. | 07.11.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Imperial Winterthur | Zürich-Affoltern II | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Uster II | Bronschhofen | 0:10 | Z | ||||||
Sa. | 12.11.2022 | 09:30 | (1) | 6 | Wädenswil III | Wetzikon II | 5:5 | |||||
Mo. | 14.11.2022 | 19:45 | (1) | 6 | Wetzikon | Rapperswil-Jona | 7:3 | |||||
Mo. | 21.11.2022 | 20:00 | (1) | 4 | Imperial Winterthur | Wetzikon | 2:8 | |||||
Do. | 24.11.2022 | 20:15 | (1) | 2 | Zürich-Affoltern II | Wädenswil III | 7:3 | |||||
Fr. | 25.11.2022 | 19:45 | (1) | 1 | Wetzikon II | Imperial Winterthur | 4:6 | |||||
20:00 v | (1) | 4 | Bronschhofen | Rapperswil-Jona | 3:7 | |||||||
Mo. | 28.11.2022 | 20:15 | (1) | 7 | Uster II | Imperial Winterthur | 0:10 | Z | ||||
Fr. | 02.12.2022 | 19:45 | (1) | 7 | Wetzikon II | Rapperswil-Jona | 4:5 | |||||
Sa. | 03.12.2022 | 09:30 | (1) | 7 | Wädenswil III | Wetzikon | 0:10 | NA | ||||
Do. | 08.12.2022 | 20:15 v | (1) | 7 | Zürich-Affoltern II | Bronschhofen | 10:0 | |||||
Mo. | 12.12.2022 | 19:45 | (1) | 1 | Wetzikon | Uster II | 10:0 | Z | ||||
Mo. | 09.01.2023 | 19:45 | (1) | 5 | Wetzikon | Wetzikon II | 8:2 | |||||
Fr. | 13.01.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Bronschhofen | Wädenswil III | 0:10 | |||||
Mo. | 16.01.2023 | 19:45 v | (1) | 2 | Wetzikon | Bronschhofen | 10:0 | |||||
Do. | 19.01.2023 | 20:15 v | (1) | 1 | Zürich-Affoltern II | Rapperswil-Jona | 8:2 | |||||
Mo. | 23.01.2023 | 19:30 | (2) | 2 | Rapperswil-Jona | Imperial Winterthur | 5:5 | |||||
Sa. | 28.01.2023 | 09:30 | (1) | 2 | Wädenswil III | Zürich-Affoltern II | 3:7 | |||||
Fr. | 03.02.2023 | 19:45 | (1) | 2 | Wetzikon II | Uster II | 10:0 | Z | ||||
Mo. | 06.02.2023 | 20:00 v | (1) | 3 | Imperial Winterthur | Wädenswil III | 3:7 | |||||
Fr. | 10.02.2023 | 19:45 | (1) | 4 | Wetzikon II | Zürich-Affoltern II | 4:6 | |||||
Sa. | 11.02.2023 | 09:30 | (1) | 4 | Wädenswil III | Uster II | 10:0 | Z | ||||
Mo. | 13.02.2023 | 20:15 | (1) | 3 | Uster II | Rapperswil-Jona | 0:10 | Z | ||||
Fr. | 17.02.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Bronschhofen | Wetzikon II | 5:4 | |||||
Mo. | 20.02.2023 | 19:30 | (2) | 4 | Rapperswil-Jona | Bronschhofen | 8:2 | |||||
Mo. | 27.02.2023 | 20:00 v | (1) | 1 | Imperial Winterthur | Wetzikon II | 6:4 | |||||
Mo. | 06.03.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Imperial Winterthur | Bronschhofen | 10:0 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Uster II | Zürich-Affoltern II | 0:10 | Z | ||||||
Sa. | 11.03.2023 | 09:30 | (1) | 5 | Wädenswil III | Rapperswil-Jona | 6:4 | |||||
Mo. | 13.03.2023 | 19:30 | (2) | 6 | Rapperswil-Jona | Wetzikon | 2:8 | |||||
Do. | 16.03.2023 | 20:15 | (1) | 6 | Zürich-Affoltern II | Imperial Winterthur | 5:5 | |||||
Fr. | 17.03.2023 | 19:45 | (1) | 6 | Wetzikon II | Wädenswil III | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Bronschhofen | Uster II | 10:0 | Z | ||||||
Mo. | 20.03.2023 | 19:45 | (1) | 4 | Wetzikon | Imperial Winterthur | 9:1 | |||||
Do. | 23.03.2023 | 20:15 | (1) | 3 | Zürich-Affoltern II | Wetzikon | 4:6 | |||||
Mo. | 27.03.2023 | 19:30 | (2) | 7 | Rapperswil-Jona | Wetzikon II | 5:5 | |||||
19:45 | (1) | 7 | Wetzikon | Wädenswil III | 10:0 | NA | ||||||
20:00 | (1) | 7 | Imperial Winterthur | Uster II | 10:0 | Z | ||||||
Fr. | 31.03.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Bronschhofen | Zürich-Affoltern II | 0:10 | NA | ||||
Mo. | 03.04.2023 | 20:15 | (1) | 1 | Uster II | Wetzikon | 0:10 | Z |