STT ligues nationales 2019/20
Herren Nationalliga C Gruppe 4
calendrier des matchs (tour retour)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour retour)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jeu. | 05.12.2019 | 20:00 | (2) | 1 | Wädenswil II | Horgen | 1:9 | |||||
sam. | 07.12.2019 | 15:00 | (1) | 1 | Lugano II | Tenero | 4:6 | |||||
15:00 | (1) | 1 | Wil SG II | St. Gallen | 0:10 | |||||||
dim. | 08.12.2019 | 17:00 | (1) | 1 | Chur | Rapperswil-Jona II | 5:5 | |||||
sam. | 11.01.2020 | 13:30 | (1) | 2 | Rapperswil-Jona II | Wädenswil II | 10:0 | |||||
14:00 | (1) | 2 | Horgen | Lugano II | 8:2 | |||||||
15:00 | (1) | 2 | Tenero | St. Gallen | 0:10 | |||||||
dim. | 12.01.2020 | 14:00 | (1) | 2 | Wil SG II | Chur | 5:5 | |||||
mer. | 22.01.2020 | 20:15 | (1) | 3 | Horgen | St. Gallen | 1:9 | |||||
jeu. | 23.01.2020 | 20:00 | (2) | 3 | Wädenswil II | Wil SG II | 4:6 | |||||
sam. | 01.02.2020 | 13:30 t | (1) | 3 | Rapperswil-Jona II | Lugano II | 10:0 | |||||
19:00 t | (1) | 3 | Tenero | Chur | 4:6 | |||||||
lun. | 10.02.2020 | 19:00 | (1) | 4 | Rapperswil-Jona II | St. Gallen | 5:5 | |||||
sam. | 15.02.2020 | 15:00 t | (1) | 4 | Lugano II | Wil SG II | 3:7 | |||||
19:00 v | (1) | 4 | Tenero | Wädenswil II | 5:5 | |||||||
dim. | 16.02.2020 | 17:00 | (1) | 4 | Chur | Horgen | 9:1 | |||||
jeu. | 20.02.2020 | 20:00 | (2) | 5 | Wädenswil II | St. Gallen | 1:9 | |||||
sam. | 22.02.2020 | 13:30 | (1) | 5 | Rapperswil-Jona II | Horgen | 6:4 | |||||
15:00 | (1) | 5 | Wil SG II | Tenero | 6:4 | |||||||
15:00 | (1) | 5 | Lugano II | Chur | 5:5 | |||||||
lun. | 02.03.2020 | 20:15 | (1) | 6 | Chur | St. Gallen | 3:7 | |||||
mer. | 04.03.2020 | 20:15 | (1) | 6 | Horgen | Wil SG II | 5:5 | |||||
sam. | 07.03.2020 | 12:00 | (1) | 6 | Wädenswil II | Lugano II | 7:3 | |||||
19:00 | (1) | 6 | Tenero | Rapperswil-Jona II | 1:9 | |||||||
sam. | 21.03.2020 | 14:00 | (1) | 7 | Horgen | Tenero | ||||||
15:00 | (1) | 7 | Wil SG II | Rapperswil-Jona II | ||||||||
15:00 | (1) | 7 | Lugano II | St. Gallen | ||||||||
dim. | 22.03.2020 | 17:00 | (1) | 7 | Chur | Wädenswil II |
calendrier des matchs du groupe du tour retour (pdf)