OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2017/18
5. Liga Herren Gruppe 8
Spielplan (Rückrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 08.01.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Horgen III | Rüschlikon | 4:6 | |||||
Mi. | 10.01.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Urdorf IV | Wettswil III | 9:1 | |||||
Fr. | 12.01.2018 | 19:30 t/v | (1) | 1 | Pinguin Zuerich V | Rapperswil-Jona VIII | 3:7 | |||||
19:45 | (2) | 1 | Affoltern A/A IV | Wädenswil IX | 7:3 | |||||||
Do. | 25.01.2018 | 20:15 v | (1) | 2 | Rüschlikon | Urdorf IV | 4:6 | |||||
Fr. | 26.01.2018 | 19:30 | (1) | 2 | Pinguin Zuerich V | Affoltern A/A IV | 1:9 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Wettswil III | Rapperswil-Jona VIII | 0:10 | NA | ||||||
Sa. | 03.02.2018 | 15:30 | (1) | 5 | Rapperswil-Jona VIII | Horgen III | 6:4 | |||||
Mo. | 05.02.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Horgen III | Pinguin Zuerich V | 9:1 | |||||
Mi. | 07.02.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Urdorf IV | Wädenswil IX | 9:1 | |||||
Fr. | 09.02.2018 | 19:45 | (2) | 3 | Affoltern A/A IV | Wettswil III | 10:0 | NA | ||||
Sa. | 10.02.2018 | 15:30 | (1) | 3 | Rapperswil-Jona VIII | Rüschlikon | 9:1 | |||||
Do. | 15.02.2018 | 20:15 v | (2) | 2 | Wädenswil IX | Horgen III | 9:1 | |||||
Sa. | 24.02.2018 | 13:00 v | (1) | 7 | Rapperswil-Jona VIII | Affoltern A/A IV | 7:3 | |||||
Mo. | 05.03.2018 | 20:15 | (1) | 4 | Rüschlikon | Affoltern A/A IV | 6:4 | |||||
Do. | 08.03.2018 | 20:15 | (2) | 4 | Wädenswil IX | Rapperswil-Jona VIII | 6:4 | |||||
Fr. | 09.03.2018 | 19:30 | (1) | 4 | Pinguin Zuerich V | Urdorf IV | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Wettswil III | Horgen III | 9:1 | |||||||
Mo. | 12.03.2018 | 19:45 v | (2) | 5 | Affoltern A/A IV | Urdorf IV | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Rüschlikon | Wettswil III | 3:7 | |||||||
Do. | 15.03.2018 | 20:15 | (2) | 5 | Wädenswil IX | Pinguin Zuerich V | 8:2 | |||||
Mo. | 19.03.2018 | 20:00 | (1) | 6 | Horgen III | Affoltern A/A IV | 4:6 | |||||
Mi. | 21.03.2018 | 20:00 | (1) | 6 | Urdorf IV | Rapperswil-Jona VIII | 10:0 | |||||
Fr. | 23.03.2018 | 19:30 | (1) | 6 | Pinguin Zuerich V | Rüschlikon | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Wettswil III | Wädenswil IX | 9:1 | |||||||
Mo. | 09.04.2018 | 20:15 v | (1) | 7 | Horgen III | Urdorf IV | 10:0 | NA | ||||
Do. | 12.04.2018 | 20:15 | (2) | 7 | Wädenswil IX | Rüschlikon | 6:4 | |||||
Fr. | 13.04.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Wettswil III | Pinguin Zuerich V | 10:0 |
Gruppen-Spielplan Rückrunde (pdf)