OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2016/17
3. Liga Herren Gruppe 6
Spielplan
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Do. | 01.09.2016 | 20:15 v | (1) | 1 | Flums II | Horgen II | 6:4 | |||||
Mo. | 05.09.2016 | 19:45 | (1) | 1 | Chur III | Schaan-Eschen/Mauren | 9:1 | |||||
Di. | 06.09.2016 | 19:45 | (1) | 1 | Triesen II | Wädenswil VI | 10:0 | NA | ||||
Fr. | 09.09.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Glarus | Rapperswil-Jona IV | 2:8 | |||||
Mo. | 12.09.2016 | 20:00 | (2) | 2 | Horgen II | Chur III | 6:4 | |||||
Di. | 13.09.2016 | 20:00 | (2) | 2 | Schaan-Eschen/Mauren | Triesen II | 1:9 | |||||
Do. | 15.09.2016 | 20:15 | (2) | 2 | Wädenswil VI | Glarus | 2:8 | |||||
Fr. | 16.09.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Rapperswil-Jona IV | Flums II | 5:5 | |||||
Mo. | 26.09.2016 | 19:45 v | (1) | 3 | Chur III | Rapperswil-Jona IV | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Flums II | Wädenswil VI | 9:1 | |||||||
Di. | 27.09.2016 | 19:45 | (1) | 3 | Triesen II | Horgen II | 8:2 | |||||
Fr. | 07.10.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Glarus | Schaan-Eschen/Mauren | 9:1 | |||||
Mo. | 31.10.2016 | 20:00 | (2) | 4 | Horgen II | Glarus | 6:4 | |||||
Do. | 03.11.2016 | 20:15 | (2) | 4 | Wädenswil VI | Chur III | 4:6 | |||||
Fr. | 04.11.2016 | 20:00 | (1) | 4 | Rapperswil-Jona IV | Triesen II | 6:4 | |||||
Mo. | 07.11.2016 | 20:00 | (2) | 5 | Horgen II | Wädenswil VI | 7:3 | |||||
Di. | 08.11.2016 | 19:45 | (1) | 5 | Triesen II | Chur III | 8:2 | |||||
Do. | 10.11.2016 | 20:15 v | (2) | 6 | Wädenswil VI | Rapperswil-Jona IV | 2:8 | |||||
Fr. | 11.11.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Rapperswil-Jona IV | Schaan-Eschen/Mauren | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Glarus | Flums II | 8:2 | |||||||
Mo. | 14.11.2016 | 20:15 | (1) | 6 | Flums II | Triesen II | 6:4 | |||||
Di. | 15.11.2016 | 20:00 | (2) | 6 | Schaan-Eschen/Mauren | Horgen II | 5:5 | |||||
Mo. | 21.11.2016 | 19:45 v | (1) | 6 | Chur III | Glarus | 4:6 | |||||
Di. | 22.11.2016 | 20:00 v | (2) | 4 | Schaan-Eschen/Mauren | Flums II | 5:5 | |||||
Do. | 24.11.2016 | 20:15 v | (1) | 7 | Flums II | Chur III | 4:6 | |||||
Di. | 06.12.2016 | 19:45 | (1) | 7 | Triesen II | Glarus | 7:3 | |||||
20:00 | (2) | 7 | Schaan-Eschen/Mauren | Wädenswil VI | 5:5 | |||||||
Fr. | 09.12.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Rapperswil-Jona IV | Horgen II | 0:10 | NA | ||||
Mo. | 09.01.2017 | 20:00 | (2) | 1 | Horgen II | Flums II | 1:9 | |||||
Di. | 10.01.2017 | 20:00 | (2) | 1 | Schaan-Eschen/Mauren | Chur III | 5:5 | |||||
Do. | 12.01.2017 | 20:15 | (2) | 1 | Wädenswil VI | Triesen II | 3:7 | |||||
Fr. | 20.01.2017 | 20:00 v | (1) | 1 | Rapperswil-Jona IV | Glarus | 7:3 | |||||
Mo. | 23.01.2017 | 19:45 | (1) | 2 | Chur III | Horgen II | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Flums II | Rapperswil-Jona IV | 4:6 | |||||||
Di. | 24.01.2017 | 19:45 | (1) | 2 | Triesen II | Schaan-Eschen/Mauren | 10:0 | NA | ||||
Fr. | 27.01.2017 | 20:00 | (1) | 2 | Glarus | Wädenswil VI | 10:0 | |||||
Mo. | 30.01.2017 | 20:00 v | (2) | 3 | Horgen II | Triesen II | 6:4 | |||||
Di. | 07.02.2017 | 20:00 | (2) | 3 | Schaan-Eschen/Mauren | Glarus | 4:6 | |||||
Do. | 09.02.2017 | 20:15 | (2) | 3 | Wädenswil VI | Flums II | 3:7 | |||||
Fr. | 10.02.2017 | 20:00 | (1) | 3 | Rapperswil-Jona IV | Chur III | 9:1 | |||||
Fr. | 24.02.2017 | 20:00 | (1) | 6 | Rapperswil-Jona IV | Wädenswil VI | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Glarus | Triesen II | 7:3 | |||||||
Mo. | 06.03.2017 | 19:45 | (1) | 4 | Chur III | Wädenswil VI | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Flums II | Schaan-Eschen/Mauren | 4:6 | |||||||
Di. | 07.03.2017 | 19:45 | (1) | 4 | Triesen II | Rapperswil-Jona IV | 5:5 | |||||
Fr. | 10.03.2017 | 20:00 | (1) | 4 | Glarus | Horgen II | 7:3 | |||||
Mo. | 13.03.2017 | 19:45 | (1) | 5 | Chur III | Triesen II | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Flums II | Glarus | 6:4 | |||||||
Di. | 14.03.2017 | 20:00 | (2) | 5 | Schaan-Eschen/Mauren | Rapperswil-Jona IV | 2:8 | |||||
Do. | 16.03.2017 | 20:15 | (2) | 5 | Wädenswil VI | Horgen II | 5:5 | |||||
Mo. | 27.03.2017 | 20:00 | (2) | 6 | Horgen II | Schaan-Eschen/Mauren | 6:4 | |||||
Di. | 28.03.2017 | 19:45 | (1) | 6 | Triesen II | Flums II | 7:3 | |||||
Fr. | 31.03.2017 | 20:00 | (1) | 6 | Glarus | Chur III | 7:3 | |||||
Mo. | 03.04.2017 | 19:45 | (1) | 7 | Chur III | Flums II | 3:7 | |||||
20:00 | (2) | 7 | Horgen II | Rapperswil-Jona IV | 5:5 | |||||||
Do. | 06.04.2017 | 20:15 | (2) | 7 | Wädenswil VI | Schaan-Eschen/Mauren | 8:2 |