OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
3. Liga Herren Gruppe 5
Spielplan (Rückrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 09.01.2019 | 20:00 | (1) | 1 | BW-Wollishofen | Wädenswil VII | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Urdorf II | Thalwil II | 8:2 | |||||||
Fr. | 11.01.2019 | 19:45 | (2) | 1 | Affoltern A/A III | Zürich-Affoltern IV | 10:0 | NA | ||||
Mo. | 14.01.2019 | 19:30 v | (1) | 1 | Pinguin Zuerich | Dietikon-Weiningen | 7:3 | |||||
Di. | 22.01.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Dietikon-Weiningen | BW-Wollishofen | 4:6 | |||||
Mi. | 23.01.2019 | 20:15 | (1) | 2 | Zürich-Affoltern IV | Urdorf II | 3:7 | |||||
Do. | 24.01.2019 | 20:15 | (2) | 2 | Wädenswil VII | Affoltern A/A III | 1:9 | |||||
Fr. | 25.01.2019 | 20:15 | (1) | 2 | Thalwil II | Pinguin Zuerich | 1:9 | |||||
Mi. | 30.01.2019 | 20:00 | (1) | 3 | BW-Wollishofen | Thalwil II | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Urdorf II | Wädenswil VII | 8:2 | |||||||
Fr. | 01.02.2019 | 19:30 | (1) | 3 | Pinguin Zuerich | Zürich-Affoltern IV | 10:0 | NA | ||||
19:45 t/h | (H) | 3 | Dietikon-Weiningen | Affoltern A/A III | 5:5 | |||||||
Do. | 07.02.2019 | 20:15 | (2) | 5 | Wädenswil VII | Zürich-Affoltern IV | 8:2 | |||||
Fr. | 01.03.2019 | 20:15 v | (1) | 4 | Thalwil II | Affoltern A/A III | 3:7 | |||||
Di. | 05.03.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Dietikon-Weiningen | Urdorf II | 4:6 | |||||
Mi. | 06.03.2019 | 20:15 | (1) | 4 | Zürich-Affoltern IV | BW-Wollishofen | 10:0 | |||||
Di. | 12.03.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Dietikon-Weiningen | Thalwil II | 9:1 | |||||
Mi. | 13.03.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Urdorf II | BW-Wollishofen | 4:6 | |||||
Fr. | 15.03.2019 | 19:30 | (1) | 5 | Pinguin Zuerich | Affoltern A/A III | 7:3 | |||||
Mi. | 20.03.2019 | 20:00 | (1) | 6 | BW-Wollishofen | Pinguin Zuerich | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Zürich-Affoltern IV | Dietikon-Weiningen | 5:5 | |||||||
Do. | 21.03.2019 | 20:15 v | (2) | 4 | Wädenswil VII | Pinguin Zuerich | 0:10 | |||||
Fr. | 22.03.2019 | 19:45 | (2) | 6 | Affoltern A/A III | Urdorf II | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Thalwil II | Wädenswil VII | 6:4 | |||||||
Di. | 02.04.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Dietikon-Weiningen | Wädenswil VII | 6:4 | |||||
Mi. | 03.04.2019 | 20:00 | (1) | 7 | BW-Wollishofen | Affoltern A/A III | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Urdorf II | Pinguin Zuerich | 7:3 | |||||||
20:15 | (1) | 7 | Zürich-Affoltern IV | Thalwil II | 4:6 |
Gruppen-Spielplan Rückrunde (pdf)