MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2021/22
4. Liga Herren Gruppe 6
calendrier des matchs (tour aller)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour aller)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 23.08.2021 | 20:00 t/v | (1) | 1 | Erlach | Lyss IV | 9:1 | |||||
20:00 | 1 | Grossaffoltern II | Aarberg VII | 7:3 | ||||||||
mar. | 31.08.2021 | 19:45 v | (1) | 2 | Port VII | Grossaffoltern II | 7:3 | |||||
ven. | 03.09.2021 | 20:00 | (1) | 1 | Solothurn VI | Port VII | 10:0 | |||||
lun. | 06.09.2021 | 20:00 v | 2 | Erlach | Solothurn VI | 4:6 | ||||||
mer. | 15.09.2021 | 20:00 v | (1) | 1 | Brügg III | Studen | 9:1 | |||||
ven. | 17.09.2021 | 19:45 | (1) | 2 | Aarberg VII | Brügg III | 0:10 | |||||
mar. | 21.09.2021 | 20:00 | (1) | 3 | Lyss IV | Aarberg VII | 6:4 | |||||
ven. | 08.10.2021 | 20:00 | (1) | 3 | Solothurn VI | Studen | 9:1 | |||||
mar. | 12.10.2021 | 19:45 t/v | (1) | 3 | Port VII | Brügg III | 4:6 | |||||
lun. | 18.10.2021 | 20:00 v | 4 | Erlach | Brügg III | 3:7 | ||||||
mar. | 19.10.2021 | 19:45 | (1) | 4 | Port VII | Lyss IV | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Studen | Grossaffoltern II | 4:6 | |||||||
lun. | 25.10.2021 | 20:00 v | 3 | Grossaffoltern II | Erlach | 1:9 | ||||||
mar. | 26.10.2021 | 20:00 v | (1) | 2 | Studen | Lyss IV | 4:6 | |||||
ven. | 29.10.2021 | 19:45 | (1) | 4 | Aarberg VII | Solothurn VI | 4:6 | |||||
lun. | 01.11.2021 | 20:00 v | 6 | Erlach | Port VII | 8:2 | ||||||
ven. | 05.11.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Solothurn VI | Grossaffoltern II | 9:1 | |||||
mar. | 09.11.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Lyss IV | Brügg III | 1:9 | |||||
ven. | 12.11.2021 | 19:45 | (1) | 5 | Port VII | Studen | 3:7 | |||||
19:45 v | (1) | 5 | Aarberg VII | Erlach | 0:10 | |||||||
mar. | 16.11.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Studen | Aarberg VII | 6:4 | |||||
mer. | 17.11.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Brügg III | Solothurn VI | 8:2 | |||||
lun. | 29.11.2021 | 20:00 | 7 | Grossaffoltern II | Brügg III | 3:7 | ||||||
mar. | 30.11.2021 | 19:45 | (1) | 7 | Port VII | Aarberg VII | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Studen | Erlach | 3:7 | |||||||
jeu. | 02.12.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Lyss IV | Solothurn VI | 0:10 | |||||
jeu. | 09.12.2021 | 20:00 t/v | (1) | 6 | Lyss IV | Grossaffoltern II | 7:3 |
calendrier des matchs du groupe du tour aller (pdf)