OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2022/23
2. Liga Herren Gruppe 1
programma delle partite (Girone di ritorno)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
Informazioni sulla squadra
programma delle partite (girone di ritorno)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 10.01.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Gaiserwald | Muolen | 3:7 | |||||
gio. | 12.01.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Neuhausen III | Wolfhalden | 4:6 | |||||
20:15 | (2) | 1 | Wädenswil V | Bronschhofen | 0:10 | NA | ||||||
lun. | 23.01.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Wolfhalden | St. Gallen III | 1:9 | |||||
mer. | 25.01.2023 | 20:00 | (2) | 2 | Bronschhofen | Neuhausen III | 7:3 | |||||
ven. | 27.01.2023 | 20:15 | (1) | 2 | Romanshorn | Gaiserwald | 8:2 | |||||
sab. | 04.02.2023 | 16:00 | (1) | 1 | St. Gallen III | Romanshorn | 2:8 | |||||
lun. | 06.02.2023 | 20:00 | (2) | 2 | Muolen | Wädenswil V | 10:0 | NA | ||||
sab. | 11.02.2023 | 16:00 | (1) | 3 | St. Gallen III | Bronschhofen | 2:8 | |||||
mar. | 14.02.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Gaiserwald | Wolfhalden | 9:1 | |||||
gio. | 16.02.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Neuhausen III | Muolen | 6:4 | |||||
20:15 | (2) | 3 | Wädenswil V | Romanshorn | 0:10 | NA | ||||||
ven. | 17.02.2023 | 20:15 v | (1) | 4 | Romanshorn | Neuhausen III | 8:2 | |||||
lun. | 20.02.2023 | 20:00 | (2) | 4 | Muolen | St. Gallen III | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Wolfhalden | Wädenswil V | 10:0 | NA | ||||||
mer. | 22.02.2023 | 20:00 | (2) | 4 | Bronschhofen | Gaiserwald | 9:1 | |||||
lun. | 27.02.2023 | 20:15 v | (1) | 5 | Romanshorn | Muolen | 10:0 | |||||
lun. | 06.03.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Wolfhalden | Bronschhofen | 0:10 | |||||
gio. | 09.03.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Neuhausen III | Gaiserwald | 8:2 | |||||
20:15 | (2) | 5 | Wädenswil V | St. Gallen III | 0:10 | NA | ||||||
lun. | 13.03.2023 | 20:00 | (2) | 6 | Muolen | Wolfhalden | 9:1 | |||||
mar. | 14.03.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Gaiserwald | Wädenswil V | 10:0 | NA | ||||
lun. | 20.03.2023 | 20:00 | (2) | 7 | Muolen | Bronschhofen | 0:10 | |||||
mar. | 21.03.2023 | 20:00 v | (1) | 6 | St. Gallen III | Neuhausen III | 3:7 | |||||
sab. | 25.03.2023 | 16:00 | (1) | 7 | St. Gallen III | Gaiserwald | 6:4 | |||||
lun. | 27.03.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Wolfhalden | Romanshorn | 0:10 | |||||
mer. | 29.03.2023 | 20:00 v | (2) | 6 | Bronschhofen | Romanshorn | 8:2 | |||||
gio. | 30.03.2023 | 20:15 | (2) | 7 | Wädenswil V | Neuhausen III | 0:10 | NA |
programma delle partite della stagione-girone di ritorno (pdf)