OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2015/16
3. Liga Herren Gruppe 1
calendrier des matchs (tour retour)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour retour)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 12.01.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Gaiserwald III | Gossau St.Gallen | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Rorschach | Chur V | 6:4 | |||||||
ven. | 15.01.2016 | 20:15 | (1) | 1 | Romanshorn | Muolen II | 6:4 | |||||
lun. | 18.01.2016 | 20:00 v | (2) | 6 | Muolen II | Chur V | 6:4 | |||||
lun. | 25.01.2016 | 20:00 | (2) | 2 | Muolen II | Gaiserwald III | 0:10 | |||||
mar. | 26.01.2016 | 20:15 | (1) | 2 | Gossau St.Gallen | Rorschach | 7:3 | |||||
jeu. | 28.01.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Chur V | St. Gallen II | 6:4 | |||||
ven. | 29.01.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Wuppenau | Romanshorn | 3:7 | |||||
ven. | 05.02.2016 | 20:00 t/v | (1) | 1 | Wuppenau | St. Gallen II | 2:8 | |||||
lun. | 15.02.2016 | 20:15 | (1) | 6 | Romanshorn | Gaiserwald III | 6:4 | |||||
sam. | 20.02.2016 | 14:30 v | (1) | 3 | St. Gallen II | Gossau St.Gallen | 7:3 | |||||
mar. | 23.02.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Rorschach | Muolen II | 1:9 | |||||
20:15 v | (1) | 4 | Gossau St.Gallen | Romanshorn | 3:7 | |||||||
ven. | 26.02.2016 | 20:00 t | (1) | 3 | Wuppenau | Gaiserwald III | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Romanshorn | Chur V | 3:7 | |||||||
jeu. | 03.03.2016 | 20:00 v | (1) | 5 | Wuppenau | Muolen II | 2:8 | |||||
lun. | 07.03.2016 | 20:00 | (2) | 4 | Muolen II | St. Gallen II | 3:7 | |||||
jeu. | 10.03.2016 | 20:00 | (1) | 4 | Chur V | Gaiserwald III | 6:4 | |||||
ven. | 11.03.2016 | 20:00 | (1) | 4 | Wuppenau | Rorschach | 7:3 | |||||
mar. | 15.03.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Rorschach | Romanshorn | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Gaiserwald III | St. Gallen II | 0:10 | wo | ||||||
jeu. | 17.03.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Chur V | Gossau St.Gallen | 8:2 | |||||
mar. | 29.03.2016 | 20:15 | (1) | 6 | Gossau St.Gallen | Wuppenau | 8:2 | |||||
sam. | 02.04.2016 | 13:00 v | (1) | 6 | St. Gallen II | Rorschach | 7:3 | |||||
lun. | 04.04.2016 | 20:00 | (2) | 7 | Muolen II | Gossau St.Gallen | 7:3 | |||||
mar. | 05.04.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Gaiserwald III | Rorschach | 9:1 | |||||
ven. | 08.04.2016 | 20:00 t/v | (1) | 7 | Wuppenau | Chur V | 10:0 | wo | ||||
sam. | 09.04.2016 | 16:00 | (1) | 7 | St. Gallen II | Romanshorn | 6:4 |
calendrier des matchs du groupe du tour retour (pdf)