MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2015/16
4. Liga Herren Gruppe 8
programma delle partite (Girone di ritorno)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (girone di ritorno)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 12.01.2016 | 19:45 | (1) | 1 | Lyss V | Pieterlen III | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Studen | Solothurn VI | 5:5 | |||||||
ven. | 15.01.2016 | 19:45 | (1) | 1 | Port V | Grossaffoltern II | 5:5 | |||||
lun. | 18.01.2016 | 20:00 v | (1) | 1 | Erlach | Aarberg VI | 6:4 | |||||
lun. | 25.01.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Grossaffoltern II | Lyss V | 2:8 | |||||
mer. | 27.01.2016 | 19:45 | (1) | 2 | Solothurn VI | Erlach | 10:0 | |||||
gio. | 28.01.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Pieterlen III | Studen | 0:10 | |||||
ven. | 29.01.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Aarberg VI | Port V | 5:5 | |||||
lun. | 01.02.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Erlach | Pieterlen III | 4:6 | |||||
mar. | 02.02.2016 | 19:45 | (1) | 3 | Lyss V | Aarberg VI | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Studen | Grossaffoltern II | 10:0 | |||||||
lun. | 15.02.2016 | 20:00 | (1) | 4 | Grossaffoltern II | Erlach | 4:6 | |||||
lun. | 22.02.2016 | 20:00 v | (1) | 6 | Grossaffoltern II | Solothurn VI | 4:6 | |||||
mer. | 24.02.2016 | 19:45 v | (1) | 4 | Solothurn VI | Lyss V | 3:7 | |||||
20:00 v | (1) | 4 | Aarberg VI | Studen | 4:6 | |||||||
lun. | 29.02.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Grossaffoltern II | Pieterlen III | 8:2 | |||||
mar. | 08.03.2016 | 19:45 | (1) | 5 | Lyss V | Erlach | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Studen | Port V | 6:4 | |||||||
gio. | 10.03.2016 | 20:00 v | (1) | 4 | Pieterlen III | Port V | 2:8 | |||||
ven. | 11.03.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Aarberg VI | Grossaffoltern II | 4:6 | |||||
lun. | 14.03.2016 | 20:00 | (1) | 6 | Erlach | Studen | 3:7 | |||||
ven. | 18.03.2016 | 19:45 | (1) | 6 | Port V | Lyss V | 1:9 | |||||
mer. | 23.03.2016 | 19:45 v | (1) | 5 | Solothurn VI | Pieterlen III | 10:0 | |||||
mar. | 29.03.2016 | 19:45 v | (1) | 7 | Lyss V | Studen | 8:2 | |||||
ven. | 01.04.2016 | 19:45 v | (1) | 3 | Port V | Solothurn VI | 3:7 | |||||
lun. | 04.04.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Erlach | Port V | 4:6 | |||||
mer. | 06.04.2016 | 19:45 | (1) | 7 | Solothurn VI | Aarberg VI | 9:1 | |||||
gio. | 07.04.2016 | 20:00 v | (1) | 6 | Pieterlen III | Aarberg VI | 5:5 |
programma delle partite della stagione-girone di ritorno (pdf)