OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
4. Liga Herren Gruppe 8
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 25.08.2023 | 20:00 v | (1) | 1 | Glarus II | Triesen III | 7:3 | |||||
Thu. | 31.08.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Chur IV | Flums III | 2:8 | |||||
Mon. | 04.09.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Buchs St.Gallen | Glarus II | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Flums III | Oberriet II | 8:2 | |||||||
Thu. | 07.09.2023 | 14:00 | (1) | 2 | Ruggell | Chur IV | 8:2 | |||||
Thu. | 21.09.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Chur IV | Triesen III | 7:3 | |||||
20:00 | (2) | 3 | Rapperswil-Jona VII | Buchs St.Gallen | 4:6 | |||||||
Fri. | 22.09.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Glarus II | Flums III | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Oberriet II | Ruggell | 3:7 | |||||||
Mon. | 25.09.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Buchs St.Gallen | Chur IV | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Flums III | Rapperswil-Jona VII | 7:3 | |||||||
Thu. | 28.09.2023 | 20:00 v | (1) | 4 | Ruggell | Glarus II | 10:0 | |||||
Fri. | 29.09.2023 | 19:45 | (1) | 4 | Triesen III | Oberriet II | 8:2 | |||||
Tue. | 03.10.2023 | 19:45 | (1) | 2 | Triesen III | Rapperswil-Jona VII | 5:5 | |||||
Fri. | 13.10.2023 | 20:15 v | (1) | 1 | Oberriet II | Buchs St.Gallen | 4:6 | |||||
Thu. | 02.11.2023 | 20:20 v | (1) | 5 | Ruggell | Buchs St.Gallen | 6:4 | |||||
Fri. | 03.11.2023 | 19:45 | (1) | 5 | Triesen III | Flums III | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Glarus II | Rapperswil-Jona VII | 2:8 | |||||||
20:15 | (1) | 5 | Oberriet II | Chur IV | 4:6 | |||||||
Mon. | 06.11.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Buchs St.Gallen | Triesen III | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Flums III | Ruggell | 4:6 | |||||||
Thu. | 09.11.2023 | 20:00 | (2) | 6 | Rapperswil-Jona VII | Oberriet II | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Chur IV | Glarus II | 8:2 | |||||||
Mon. | 13.11.2023 | 20:15 v | (1) | 1 | Flums III | Chur IV | 8:2 | |||||
Thu. | 23.11.2023 | 20:00 | (2) | 1 | Rapperswil-Jona VII | Ruggell | 4:6 | |||||
Mon. | 27.11.2023 | 20:15 | (1) | 7 | Flums III | Buchs St.Gallen | 5:5 | |||||
Fri. | 01.12.2023 | 19:45 | (1) | 7 | Triesen III | Ruggell | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Oberriet II | Glarus II | 9:1 | |||||||
Mon. | 04.12.2023 | 20:15 v | (1) | 5 | Flums III | Triesen III | 5:5 | |||||
Thu. | 07.12.2023 | 20:00 v | (2) | 7 | Rapperswil-Jona VII | Chur IV | 8:2 | |||||
Mon. | 11.12.2023 | 20:15 v | (1) | 3 | Flums III | Glarus II | 7:3 | |||||
Mon. | 08.01.2024 | 20:00 | (1) | 1 | Buchs St.Gallen | Oberriet II | 4:6 | |||||
Fri. | 12.01.2024 | 19:45 | (1) | 1 | Triesen III | Glarus II | 8:2 | |||||
Sat. | 13.01.2024 | 14:00 | (1) | 1 | Ruggell | Rapperswil-Jona VII | 8:2 | |||||
Thu. | 25.01.2024 | 20:00 | (2) | 2 | Rapperswil-Jona VII | Triesen III | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Chur IV | Ruggell | 5:5 | |||||||
Fri. | 26.01.2024 | 20:00 | (1) | 2 | Glarus II | Buchs St.Gallen | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Oberriet II | Flums III | 5:5 | |||||||
Mon. | 29.01.2024 | 20:00 | (1) | 7 | Buchs St.Gallen | Flums III | 0:10 | NA | ||||
Sat. | 03.02.2024 | 14:00 | (1) | 3 | Ruggell | Oberriet II | 4:6 | |||||
Thu. | 08.02.2024 | 20:00 v | (2) | 5 | Rapperswil-Jona VII | Glarus II | 3:7 | |||||
Mon. | 12.02.2024 | 20:00 | (1) | 3 | Buchs St.Gallen | Rapperswil-Jona VII | 5:5 | |||||
Thu. | 22.02.2024 | 20:00 | (2) | 4 | Rapperswil-Jona VII | Flums III | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Chur IV | Buchs St.Gallen | 5:5 | |||||||
Fri. | 23.02.2024 | 20:00 | (1) | 4 | Glarus II | Ruggell | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Oberriet II | Triesen III | 4:6 | |||||||
Mon. | 04.03.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Buchs St.Gallen | Ruggell | 2:8 | |||||
Thu. | 07.03.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Chur IV | Oberriet II | 8:2 | |||||
Thu. | 14.03.2024 | 20:15 t/v | (1) | 6 | Flums III | Ruggell | 0:10 | |||||
Fri. | 15.03.2024 | 19:45 | (1) | 6 | Triesen III | Buchs St.Gallen | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Glarus II | Chur IV | 3:7 | |||||||
20:15 | (1) | 6 | Oberriet II | Rapperswil-Jona VII | 6:4 | |||||||
Tue. | 19.03.2024 | 20:00 v | (1) | 7 | Glarus II | Oberriet II | 2:8 | |||||
Thu. | 21.03.2024 | 20:00 | (1) | 7 | Chur IV | Rapperswil-Jona VII | 9:1 | |||||
Fri. | 22.03.2024 | 19:45 | (1) | 3 | Triesen III | Chur IV | 3:7 | |||||
Thu. | 28.03.2024 | 20:00 v | (1) | 7 | Ruggell | Triesen III | 8:2 |