MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2022/23
5. Liga Herren Gruppe 4
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 22.08.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Langenthal III | Grossaffoltern III | 10:0 | |||||
Fri. | 26.08.2022 | 19:45 | (1) | 1 | Port VIII | Bern IX | 6:4 | |||||
Mon. | 29.08.2022 | 20:00 | 2 | Grossaffoltern III | Grauholz III | 2:8 | ||||||
Fri. | 02.09.2022 | 19:30 | (1) | 2 | Bern IX | Lyss VI | 5:5 | |||||
19:45 v | (1) | 3 | Port VIII | Grossaffoltern III | 4:6 | |||||||
Fri. | 09.09.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Solothurn VII | Port VIII | 9:1 | |||||
Tue. | 20.09.2022 | 20:15 | (1) | 3 | Lyss VI | Solothurn VII | 5:5 | |||||
Tue. | 27.09.2022 | 20:00 v | (1) | 1 | Grauholz III | Solothurn VII | 7:3 | |||||
Wed. | 12.10.2022 | 19:30 | (1) | 4 | Bern IX | Grauholz III | 1:9 | |||||
Fri. | 14.10.2022 | 20:00 | (1) | 4 | Solothurn VII | Langenthal III | 1:9 | |||||
Mon. | 24.10.2022 | 20:00 | 4 | Grossaffoltern III | Lyss VI | 6:4 | ||||||
Wed. | 26.10.2022 | 20:00 v | (1) | 3 | Langenthal III | Bern IX | 10:0 | |||||
Fri. | 04.11.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Grauholz III | Port VIII | 8:2 | |||||
Mon. | 07.11.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Langenthal III | Lyss VI | 10:0 | |||||
Wed. | 09.11.2022 | 19:30 | (1) | 5 | Bern IX | Grossaffoltern III | 1:9 | |||||
Fri. | 25.11.2022 | 19:45 | (1) | 6 | Port VIII | Langenthal III | 1:9 | |||||
Mon. | 28.11.2022 | 20:00 | 6 | Grossaffoltern III | Solothurn VII | 4:6 | ||||||
Tue. | 29.11.2022 | 20:15 | (1) | 6 | Lyss VI | Grauholz III | 0:10 | |||||
Wed. | 07.12.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Langenthal III | Grauholz III | 6:4 | |||||
Fri. | 09.12.2022 | 19:45 | (1) | 7 | Port VIII | Lyss VI | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Solothurn VII | Bern IX | 8:2 | |||||||
Mon. | 19.12.2022 | 20:00 | 1 | Grossaffoltern III | Langenthal III | 1:9 | ||||||
Wed. | 11.01.2023 | 19:30 | (1) | 1 | Bern IX | Port VIII | 6:4 | |||||
19:45 | (1) | 1 | Solothurn VII | Grauholz III | 3:7 | |||||||
Tue. | 17.01.2023 | 20:15 | (1) | 2 | Lyss VI | Bern IX | 5:5 | |||||
Fri. | 20.01.2023 | 19:45 | (1) | 2 | Port VIII | Solothurn VII | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Grauholz III | Grossaffoltern III | 6:4 | |||||||
Fri. | 27.01.2023 | 19:30 v | (1) | 3 | Bern IX | Langenthal III | 2:8 | |||||
Mon. | 30.01.2023 | 20:00 | 3 | Grossaffoltern III | Port VIII | 8:2 | ||||||
Wed. | 01.02.2023 | 19:45 | (1) | 3 | Solothurn VII | Lyss VI | 9:1 | |||||
Mon. | 20.02.2023 | 20:00 v | 5 | Grossaffoltern III | Bern IX | 5:5 | ||||||
Tue. | 21.02.2023 | 20:15 | (1) | 4 | Lyss VI | Grossaffoltern III | 3:7 | |||||
Wed. | 22.02.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Langenthal III | Solothurn VII | 6:4 | |||||
Fri. | 24.02.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Grauholz III | Bern IX | 10:0 | |||||
Tue. | 07.03.2023 | 20:15 | (1) | 5 | Lyss VI | Langenthal III | 1:9 | |||||
Fri. | 10.03.2023 | 19:45 | (1) | 5 | Port VIII | Grauholz III | 2:8 | |||||
Mon. | 13.03.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Langenthal III | Port VIII | 10:0 | |||||
Fri. | 17.03.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Grauholz III | Lyss VI | 9:1 | |||||
Wed. | 22.03.2023 | 19:45 | (1) | 6 | Solothurn VII | Grossaffoltern III | 7:3 | |||||
Thu. | 30.03.2023 | 20:00 | (2) | 7 | Bern IX | Solothurn VII | 4:6 | |||||
Fri. | 31.03.2023 | 20:15 | (1) | 7 | Lyss VI | Port VIII | 4:6 | |||||
Tue. | 04.04.2023 | 20:00 v | (1) | 7 | Grauholz III | Langenthal III | 5:5 |