MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2021/22
1. Liga O40
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 18.08.2021 | 20:15 | (1) | 1 | Aarberg | Burgdorf II | 5:5 | |||||
ven. | 20.08.2021 | 19:45 | (1) | 1 | Belp | Port | 0:10 | |||||
mer. | 01.09.2021 | 19:45 | (1) | 1 | Solothurn | Heimberg | 8:2 | |||||
19:45 t/v | (1) | 2 | Belp | Burgdorf | 10:0 | |||||||
mar. | 07.09.2021 | 19:45 | (1) | 2 | Port | Solothurn | 9:1 | |||||
ven. | 17.09.2021 | 19:30 v | (1) | 2 | Burgdorf II | Köniz | 7:3 | |||||
mer. | 22.09.2021 | 19:45 v | (1) | 3 | Solothurn | Burgdorf | 7:3 | |||||
19:45 | (1) | 3 | Belp | Burgdorf II | 7:3 | |||||||
ven. | 24.09.2021 | 19:30 v | (1) | 1 | Burgdorf | Köniz | 5:5 | |||||
mer. | 06.10.2021 | 20:15 t/v | (1) | 2 | Aarberg | Heimberg | 4:6 | |||||
sab. | 09.10.2021 | 13:00 | (1) | 3 | Heimberg | Köniz | 7:3 | |||||
gio. | 21.10.2021 | 19:45 | (1) | 4 | Heimberg | Belp | 5:5 | |||||
mar. | 26.10.2021 | 19:45 | (1) | 4 | Port | Köniz | 9:1 | |||||
mer. | 27.10.2021 | 20:15 v | (1) | 3 | Aarberg | Port | 1:9 | |||||
ven. | 29.10.2021 | 19:30 | (1) | 4 | Burgdorf II | Solothurn | 6:4 | |||||
sab. | 30.10.2021 | 16:00 v | (1) | 5 | Burgdorf II | Port | 2:8 | |||||
ven. | 05.11.2021 | 19:30 v | (1) | 4 | Burgdorf | Aarberg | 7:3 | |||||
mer. | 10.11.2021 | 19:45 | (1) | 5 | Solothurn | Belp | 9:1 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Aarberg | Köniz | 7:3 | |||||||
ven. | 12.11.2021 | 19:30 | (1) | 5 | Burgdorf | Heimberg | 2:8 | |||||
gio. | 18.11.2021 | 19:45 | (1) | 6 | Heimberg | Burgdorf II | 8:2 | |||||
ven. | 19.11.2021 | 19:45 | (1) | 6 | Belp | Aarberg | 6:4 | |||||
mar. | 23.11.2021 | 19:45 | (1) | 6 | Port | Burgdorf | 9:1 | |||||
lun. | 29.11.2021 | 20:00 v | (1) | 6 | Köniz | Solothurn | 2:8 | |||||
ven. | 03.12.2021 | 19:45 | (1) | 7 | Port | Heimberg | 9:1 | |||||
lun. | 06.12.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Köniz | Belp | 4:6 | |||||
mer. | 08.12.2021 | 19:45 | (1) | 7 | Solothurn | Aarberg | 9:1 | |||||
sab. | 11.12.2021 | 16:00 | (1) | 7 | Burgdorf II | Burgdorf | 4:6 | |||||
Data aperta | (1) | 1 | Köniz | Burgdorf | ||||||||
Data aperta | (1) | 4 | Aarberg | Burgdorf | ||||||||
gio. | 13.01.2022 | 19:45 | (1) | 1 | Heimberg | Solothurn | 4:6 | |||||
ven. | 14.01.2022 | 19:30 | (1) | 1 | Burgdorf II | Aarberg | 7:3 | |||||
sab. | 22.01.2022 | 16:00 t/v | (1) | 2 | Burgdorf | Belp | ||||||
lun. | 24.01.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Köniz | Burgdorf II | ||||||
mer. | 26.01.2022 | 19:45 v | (1) | 2 | Solothurn | Port | ||||||
lun. | 31.01.2022 | 20:00 | (1) | 3 | Köniz | Heimberg | ||||||
mar. | 01.02.2022 | 19:45 | (1) | 3 | Port | Aarberg | ||||||
sab. | 05.02.2022 | 16:00 | (1) | 3 | Burgdorf | Solothurn | ||||||
16:00 | (1) | 3 | Burgdorf II | Belp | ||||||||
mar. | 15.02.2022 | 19:45 v | (1) | 1 | Port | Belp | ||||||
mer. | 16.02.2022 | 19:45 | (1) | 4 | Solothurn | Burgdorf II | ||||||
20:15 t/v | (1) | 2 | Heimberg | Aarberg | ||||||||
ven. | 18.02.2022 | 19:45 | (1) | 4 | Belp | Heimberg | ||||||
ven. | 25.02.2022 | 20:00 | (1) | 4 | Köniz | Port | ||||||
lun. | 28.02.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Köniz | Aarberg | ||||||
mar. | 01.03.2022 | 19:45 | (1) | 5 | Port | Burgdorf II | ||||||
gio. | 03.03.2022 | 19:45 | (1) | 5 | Heimberg | Burgdorf | ||||||
mer. | 09.03.2022 | 19:45 | (1) | 5 | Belp | Solothurn | ||||||
mer. | 16.03.2022 | 20:15 | (1) | 6 | Aarberg | Belp | ||||||
sab. | 19.03.2022 | 13:30 | (1) | 6 | Burgdorf | Port | ||||||
16:00 | (1) | 6 | Burgdorf II | Heimberg | ||||||||
mer. | 23.03.2022 | 19:45 | (1) | 6 | Solothurn | Köniz | ||||||
gio. | 31.03.2022 | 19:45 | (1) | 7 | Heimberg | Port | ||||||
ven. | 01.04.2022 | 19:30 | (1) | 7 | Burgdorf | Burgdorf II | ||||||
19:45 | (1) | 7 | Aarberg | Solothurn | ||||||||
19:45 | (1) | 7 | Belp | Köniz |