MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
4. Liga Herren Gruppe 5
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 26.08.2020 | 19:45 | (1) | 1 | Münchenbuchsee III | Huttwil | 10:0 | |||||
gio. | 27.08.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Pieterlen II | Solothurn VI | 8:2 | |||||
gio. | 10.09.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Wynigen II | Pieterlen II | 3:7 | |||||
lun. | 14.09.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Huttwil | Köniz III | 0:10 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Langenthal III | Port V | 3:7 | |||||||
ven. | 18.09.2020 | 19:45 v | (1) | 1 | Port V | Wynigen II | 3:7 | |||||
20:00 v | (1) | 1 | Köniz III | Langenthal III | 10:0 | |||||||
mer. | 23.09.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Münchenbuchsee III | Wynigen II | 6:4 | |||||
gio. | 24.09.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Pieterlen II | Langenthal III | 6:4 | |||||
ven. | 25.09.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Köniz III | Solothurn VI | 7:3 | |||||
ven. | 02.10.2020 | 20:00 v | (1) | 2 | Solothurn VI | Münchenbuchsee III | 6:4 | |||||
ven. | 09.10.2020 | 19:45 | (1) | 3 | Port V | Huttwil | 7:3 | |||||
lun. | 19.10.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Huttwil | Pieterlen II | 3:7 | |||||
gio. | 22.10.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Wynigen II | Köniz III | 1:9 | |||||
lun. | 26.10.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Langenthal III | Münchenbuchsee III | ||||||
mer. | 28.10.2020 | 19:45 v | (1) | 4 | Solothurn VI | Port V | ||||||
lun. | 02.11.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Langenthal III | Solothurn VI | ||||||
mer. | 04.11.2020 | 19:45 | (1) | 5 | Münchenbuchsee III | Köniz III | ||||||
lun. | 09.11.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Huttwil | Wynigen II | ||||||
gio. | 12.11.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Pieterlen II | Port V | ||||||
ven. | 20.11.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Köniz III | Pieterlen II | ||||||
mar. | 24.11.2020 | 19:45 | (1) | 6 | Port V | Münchenbuchsee III | ||||||
gio. | 26.11.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Wynigen II | Langenthal III | ||||||
ven. | 27.11.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Solothurn VI | Huttwil | ||||||
lun. | 30.11.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Huttwil | Langenthal III | ||||||
gio. | 03.12.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Pieterlen II | Münchenbuchsee III | ||||||
ven. | 04.12.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Köniz III | Port V | ||||||
gio. | 10.12.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Wynigen II | Solothurn VI | ||||||
lun. | 14.12.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Langenthal III | Köniz III | ||||||
gio. | 17.12.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Wynigen II | Port V | ||||||
ven. | 18.12.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Solothurn VI | Pieterlen II | ||||||
lun. | 21.12.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Huttwil | Münchenbuchsee III | ||||||
mer. | 20.01.2021 | 20:00 | (1) | 2 | Münchenbuchsee III | Solothurn VI | ||||||
gio. | 21.01.2021 | 20:00 | (1) | 2 | Pieterlen II | Wynigen II | ||||||
ven. | 29.01.2021 | 19:45 | (1) | 2 | Port V | Langenthal III | ||||||
20:00 | (1) | 2 | Köniz III | Huttwil | ||||||||
gio. | 04.02.2021 | 20:00 | (1) | 3 | Wynigen II | Münchenbuchsee III | ||||||
ven. | 05.02.2021 | 20:00 v | (1) | 3 | Solothurn VI | Köniz III | ||||||
lun. | 08.02.2021 | 20:00 | (1) | 3 | Langenthal III | Pieterlen II | ||||||
20:00 | (1) | 3 | Huttwil | Port V | ||||||||
gio. | 18.02.2021 | 20:00 | (1) | 4 | Pieterlen II | Huttwil | ||||||
mer. | 24.02.2021 | 19:45 | (1) | 4 | Münchenbuchsee III | Langenthal III | ||||||
ven. | 26.02.2021 | 20:00 | (1) | 4 | Köniz III | Wynigen II | ||||||
mar. | 02.03.2021 | 19:45 v | (1) | 4 | Port V | Solothurn VI | ||||||
ven. | 05.03.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Köniz III | Münchenbuchsee III | ||||||
mar. | 09.03.2021 | 19:45 | (1) | 5 | Port V | Pieterlen II | ||||||
gio. | 11.03.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Wynigen II | Huttwil | ||||||
ven. | 12.03.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Solothurn VI | Langenthal III | ||||||
lun. | 15.03.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Huttwil | Solothurn VI | ||||||
20:00 | (1) | 6 | Langenthal III | Wynigen II | ||||||||
mer. | 24.03.2021 | 19:45 | (1) | 6 | Münchenbuchsee III | Port V | ||||||
gio. | 25.03.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Pieterlen II | Köniz III | ||||||
lun. | 29.03.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Langenthal III | Huttwil | ||||||
mer. | 31.03.2021 | 19:45 | (1) | 7 | Solothurn VI | Wynigen II | ||||||
20:00 | (1) | 7 | Münchenbuchsee III | Pieterlen II | ||||||||
ven. | 02.04.2021 | 19:45 | (1) | 7 | Port V | Köniz III |