OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2022/23
2. Liga Herren Gruppe 1
calendrier des matchs (tour aller)
système de jeu
système de jeu STT
informations d'équipe
calendrier des matchs (tour aller)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 29.08.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Wolfhalden | Neuhausen III | 5:5 | |||||
20:00 | (2) | 1 | Muolen | Gaiserwald | 5:5 | |||||||
mer. | 31.08.2022 | 20:00 | (2) | 1 | Bronschhofen | Wädenswil V | 10:0 | wo | ||||
ven. | 02.09.2022 | 20:15 | (1) | 1 | Romanshorn | St. Gallen III | 6:4 | |||||
mar. | 06.09.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Gaiserwald | Romanshorn | 2:8 | |||||
jeu. | 08.09.2022 | 20:15 | (2) | 2 | Wädenswil V | Muolen | 0:10 | wo | ||||
jeu. | 15.09.2022 | 20:00 v | (1) | 2 | Neuhausen III | Bronschhofen | 4:6 | |||||
lun. | 19.09.2022 | 20:00 | (2) | 3 | Muolen | Neuhausen III | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Wolfhalden | Gaiserwald | 4:6 | |||||||
mer. | 21.09.2022 | 20:00 | (2) | 3 | Bronschhofen | St. Gallen III | 6:4 | |||||
ven. | 23.09.2022 | 20:15 | (1) | 3 | Romanshorn | Wädenswil V | 10:0 | wo | ||||
mar. | 27.09.2022 | 20:00 v | (1) | 4 | Neuhausen III | Romanshorn | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Gaiserwald | Bronschhofen | 0:10 | |||||||
jeu. | 29.09.2022 | 20:15 | (2) | 4 | Wädenswil V | Wolfhalden | 0:10 | wo | ||||
sam. | 01.10.2022 | 16:00 | (1) | 4 | St. Gallen III | Muolen | 5:5 | |||||
lun. | 31.10.2022 | 20:00 | (2) | 5 | Muolen | Romanshorn | 5:5 | |||||
mer. | 02.11.2022 | 20:00 | (2) | 5 | Bronschhofen | Wolfhalden | 10:0 | W | ||||
lun. | 07.11.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Wolfhalden | Muolen | 5:5 | |||||
jeu. | 10.11.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Neuhausen III | St. Gallen III | 5:5 | |||||
20:15 | (2) | 6 | Wädenswil V | Gaiserwald | 0:10 | wo | ||||||
mar. | 15.11.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Gaiserwald | Neuhausen III | 3:7 | |||||
jeu. | 24.11.2022 | 20:15 v | (1) | 6 | Romanshorn | Bronschhofen | 6:4 | |||||
sam. | 26.11.2022 | 16:00 | (1) | 5 | St. Gallen III | Wädenswil V | 10:0 | wo | ||||
mar. | 29.11.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Gaiserwald | St. Gallen III | 7:3 | |||||
jeu. | 01.12.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Neuhausen III | Wädenswil V | 10:0 | wo | ||||
ven. | 02.12.2022 | 20:15 | (1) | 7 | Romanshorn | Wolfhalden | 6:4 | |||||
mar. | 06.12.2022 | 20:00 v | (1) | 2 | St. Gallen III | Wolfhalden | 6:4 | |||||
mer. | 07.12.2022 | 20:00 v | (2) | 7 | Bronschhofen | Muolen | 6:4 |
calendrier des matchs du groupe du tour aller (pdf)