OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2022/23
6. Liga Herren Gruppe 6
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Thu. | 01.09.2022 | 19:45 | (2) | 1 | Meilen-Männedorf VI | Eschenbach | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Chur IX | Glarus III | 3:7 | |||||||
Fri. | 02.09.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Toggenburg IV | Rapperswil-Jona VIII | 0:10 | Z | ||||
Thu. | 08.09.2022 | 20:00 | (2) | 2 | Rapperswil-Jona VIII | Wetzikon IX | 3:7 | |||||
Fri. | 09.09.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Glarus III | Toggenburg IV | 10:0 | Z | ||||
20:00 | (1) | 2 | Eschenbach | Chur IX | 2:8 | |||||||
Thu. | 22.09.2022 | 19:45 | (2) | 3 | Meilen-Männedorf VI | Rapperswil-Jona VIII | 3:7 | |||||
Fri. | 23.09.2022 | 20:00 | (1) | 3 | Toggenburg IV | Eschenbach | 0:10 | Z | ||||
Thu. | 29.09.2022 | 20:00 | (2) | 4 | Rapperswil-Jona VIII | Chur IX | 2:8 | |||||
Fri. | 30.09.2022 | 20:00 | (1) | 4 | Eschenbach | Wetzikon IX | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Glarus III | Meilen-Männedorf VI | 7:3 | |||||||
Thu. | 06.10.2022 | 19:45 | (2) | 5 | Meilen-Männedorf VI | Chur IX | 1:9 | |||||
Mon. | 10.10.2022 | 20:00 v | (1) | 6 | Chur IX | Wetzikon IX | 10:0 | |||||
Fri. | 04.11.2022 | 19:45 | (1) | 5 | Wetzikon IX | Toggenburg IV | 10:0 | Z | ||||
20:00 | (1) | 5 | Eschenbach | Rapperswil-Jona VIII | 5:5 | |||||||
Thu. | 10.11.2022 | 20:00 | (2) | 6 | Rapperswil-Jona VIII | Glarus III | 3:7 | |||||
Fri. | 11.11.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Toggenburg IV | Meilen-Männedorf VI | 0:10 | Z | ||||
Thu. | 24.11.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Chur IX | Toggenburg IV | 10:0 | Z | ||||
Fri. | 25.11.2022 | 19:45 | (1) | 3 | Wetzikon IX | Glarus III | 4:6 | |||||
Fri. | 02.12.2022 | 19:45 | (1) | 7 | Wetzikon IX | Meilen-Männedorf VI | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Eschenbach | Glarus III | 4:6 | |||||||
Thu. | 12.01.2023 | 20:00 | (2) | 1 | Rapperswil-Jona VIII | Toggenburg IV | 10:0 | Z | ||||
Fri. | 13.01.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Eschenbach | Meilen-Männedorf VI | 7:3 | |||||
Fri. | 20.01.2023 | 20:00 v | (1) | 1 | Glarus III | Chur IX | 4:6 | |||||
Thu. | 26.01.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Chur IX | Eschenbach | 7:3 | |||||
Fri. | 27.01.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Toggenburg IV | Glarus III | 0:10 | Z | ||||
Thu. | 02.02.2023 | 20:15 v | (2) | 4 | Meilen-Männedorf VI | Glarus III | 3:7 | |||||
Fri. | 03.02.2023 | 19:45 | (1) | 2 | Wetzikon IX | Rapperswil-Jona VIII | 4:6 | |||||
Fri. | 10.02.2023 | 19:45 | (1) | 4 | Wetzikon IX | Eschenbach | 9:1 | |||||
Fri. | 17.02.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Eschenbach | Toggenburg IV | 10:0 | Z | ||||
20:00 | (1) | 3 | Glarus III | Wetzikon IX | 10:0 | |||||||
Mon. | 27.02.2023 | 20:00 v | (1) | 4 | Chur IX | Rapperswil-Jona VIII | 3:7 | |||||
Thu. | 02.03.2023 | 20:00 v | (2) | 3 | Rapperswil-Jona VIII | Meilen-Männedorf VI | 6:4 | |||||
Thu. | 09.03.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Chur IX | Meilen-Männedorf VI | 10:0 | |||||
20:00 | (2) | 5 | Rapperswil-Jona VIII | Eschenbach | 3:7 | |||||||
Fri. | 10.03.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Toggenburg IV | Wetzikon IX | 0:10 | Z | ||||
Fri. | 17.03.2023 | 19:45 | (1) | 6 | Wetzikon IX | Chur IX | 10:0 | NA | ||||
20:00 | (1) | 7 | Glarus III | Eschenbach | 9:1 | |||||||
Thu. | 23.03.2023 | 19:45 | (2) | 6 | Meilen-Männedorf VI | Toggenburg IV | 10:0 | Z | ||||
Fri. | 24.03.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Glarus III | Rapperswil-Jona VIII | 6:4 | |||||
Thu. | 30.03.2023 | 19:45 | (2) | 7 | Meilen-Männedorf VI | Wetzikon IX | 5:5 | |||||
Fri. | 31.03.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Toggenburg IV | Chur IX | 0:10 | Z |