OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2021/22
3. Liga Herren Gruppe 4
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 30.08.2021 | 19:30 | (1) | 1 | Niederhasli II | Wolfhausen | 10:0 | Z | ||||
19:45 | (1) | 1 | Wetzikon IV | Zürich-Affoltern III | 3:7 | |||||||
Wed. | 01.09.2021 | 20:15 | (2) | 1 | Young Stars ZH V | Uster II | 7:3 | |||||
Mon. | 06.09.2021 | 20:00 | (1) | 2 | Wolfhausen | Wetzikon IV | 0:10 | Z | ||||
Tue. | 07.09.2021 | 20:15 | (2) | 2 | Dübendorf-Volketswil | Niederhasli II | 4:6 | |||||
Wed. | 08.09.2021 | 20:15 | (1) | 2 | Zürich-Affoltern III | Young Stars ZH V | 5:5 | |||||
Thu. | 09.09.2021 | 20:15 | (1) | 2 | Uster II | Meilen-Männedorf | 3:7 | |||||
Mon. | 13.09.2021 | 19:45 v | (1) | 1 | Meilen-Männedorf | Dübendorf-Volketswil | 5:5 | |||||
Mon. | 20.09.2021 | 19:45 | (1) | 3 | Wetzikon IV | Dübendorf-Volketswil | 7:3 | |||||
Fri. | 24.09.2021 | 19:45 | (1) | 3 | Meilen-Männedorf | Zürich-Affoltern III | 2:8 | |||||
Mon. | 27.09.2021 | 19:30 v | (1) | 3 | Niederhasli II | Uster II | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Wolfhausen | Meilen-Männedorf | 0:10 | Z | ||||||
Tue. | 28.09.2021 | 20:15 | (2) | 4 | Dübendorf-Volketswil | Young Stars ZH V | 3:7 | |||||
Wed. | 29.09.2021 | 20:15 | (1) | 4 | Zürich-Affoltern III | Niederhasli II | 9:1 | |||||
Thu. | 30.09.2021 | 20:15 | (1) | 4 | Uster II | Wetzikon IV | 1:9 | |||||
Wed. | 06.10.2021 | 20:15 | (2) | 3 | Young Stars ZH V | Wolfhausen | 10:0 | Z | ||||
Mon. | 01.11.2021 | 19:30 t | (1) | 5 | Wetzikon IV | Niederhasli II | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Wolfhausen | Uster II | 0:10 | Z | ||||||
Wed. | 03.11.2021 | 20:15 | (1) | 5 | Zürich-Affoltern III | Dübendorf-Volketswil | 10:0 | |||||
Fri. | 05.11.2021 | 19:45 | (1) | 5 | Meilen-Männedorf | Young Stars ZH V | 6:4 | |||||
Tue. | 09.11.2021 | 20:15 | (2) | 6 | Dübendorf-Volketswil | Wolfhausen | 10:0 | Z | ||||
Wed. | 10.11.2021 | 20:15 | (2) | 6 | Young Stars ZH V | Niederhasli II | 5:5 | |||||
Thu. | 11.11.2021 | 20:15 | (1) | 6 | Uster II | Zürich-Affoltern III | 0:10 | |||||
Mon. | 15.11.2021 | 19:45 | (1) | 6 | Wetzikon IV | Meilen-Männedorf | 5:5 | |||||
Mon. | 29.11.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Wolfhausen | Zürich-Affoltern III | 0:10 | Z | ||||
Thu. | 02.12.2021 | 20:15 | (1) | 7 | Uster II | Dübendorf-Volketswil | 6:4 | |||||
Fri. | 03.12.2021 | 19:45 | (1) | 7 | Meilen-Männedorf | Niederhasli II | 7:3 | |||||
Mon. | 13.12.2021 | 19:45 v | (1) | 7 | Wetzikon IV | Young Stars ZH V | 4:6 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)