OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2021/22
4. Liga Herren Gruppe 7
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 30.08.2021 | 20:15 | (1) | 1 | Dübendorf-Volketswil III | Wetzikon VI | 3:7 | |||||
Tue. | 31.08.2021 | 20:00 t | (1) | 1 | Greifensee | Meilen-Männedorf III | 0:10 | |||||
Fri. | 03.09.2021 | 20:00 | (1) | 1 | Gossau Zuerich | Rüti | 5:5 | |||||
Mon. | 06.09.2021 | 19:45 | (1) | 2 | Wetzikon VI | Meilen-Männedorf III | 7:3 | |||||
Tue. | 07.09.2021 | 20:00 | (1) | 2 | Rüti | Dübendorf-Volketswil III | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Greifensee | Rapperswil-Jona VI | 4:6 | |||||||
20:15 | (1) | 2 | Uster III | Gossau Zuerich | 4:6 | |||||||
Sat. | 18.09.2021 | 15:30 | (1) | 6 | Rapperswil-Jona VI | Dübendorf-Volketswil III | 7:3 | |||||
Mon. | 20.09.2021 | 20:15 | (1) | 3 | Dübendorf-Volketswil III | Uster III | 6:4 | |||||
Fri. | 24.09.2021 | 20:00 | (1) | 3 | Gossau Zuerich | Greifensee | 9:1 | |||||
Sat. | 25.09.2021 | 15:30 | (1) | 3 | Rapperswil-Jona VI | Wetzikon VI | 7:3 | |||||
Mon. | 27.09.2021 | 19:45 | (1) | 4 | Wetzikon VI | Gossau Zuerich | 4:6 | |||||
Tue. | 28.09.2021 | 20:00 | (1) | 4 | Rüti | Rapperswil-Jona VI | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Greifensee | Dübendorf-Volketswil III | 2:8 | |||||||
20:15 | (1) | 4 | Uster III | Meilen-Männedorf III | 4:6 | |||||||
Tue. | 02.11.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Greifensee | Rüti | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Uster III | Wetzikon VI | 4:6 | |||||||
Fri. | 05.11.2021 | 20:00 v | (1) | 6 | Gossau Zuerich | Meilen-Männedorf III | 6:4 | |||||
Tue. | 09.11.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Rüti | Uster III | 6:4 | |||||
Thu. | 11.11.2021 | 19:45 v | (2) | 5 | Meilen-Männedorf III | Rapperswil-Jona VI | 2:8 | |||||
Mon. | 15.11.2021 | 19:45 | (1) | 6 | Wetzikon VI | Greifensee | 9:1 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Dübendorf-Volketswil III | Gossau Zuerich | 8:2 | |||||||
Thu. | 18.11.2021 | 19:45 | (2) | 3 | Meilen-Männedorf III | Rüti | 8:2 | |||||
Mon. | 22.11.2021 | 20:15 | (1) | 7 | Dübendorf-Volketswil III | Meilen-Männedorf III | 7:3 | |||||
Sat. | 27.11.2021 | 15:30 | (1) | 1 | Rapperswil-Jona VI | Uster III | 8:2 | |||||
Tue. | 30.11.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Greifensee | Uster III | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Rüti | Wetzikon VI | 10:0 | NA | ||||||
Sat. | 18.12.2021 | 15:30 | (1) | 7 | Rapperswil-Jona VI | Gossau Zuerich | 7:3 | |||||
Tue. | 04.01.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Rüti | Gossau Zuerich | 3:7 | |||||
Fri. | 07.01.2022 | 19:45 t/h/v | (1) | 1 | Meilen-Männedorf III | Greifensee | 10:0 | |||||
Mon. | 10.01.2022 | 20:15 | (1) | 2 | Dübendorf-Volketswil III | Rüti | 9:1 | |||||
Fri. | 14.01.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Gossau Zuerich | Uster III | 9:1 | |||||
Sat. | 15.01.2022 | 15:30 | (1) | 2 | Rapperswil-Jona VI | Greifensee | 10:0 | |||||
Mon. | 24.01.2022 | 19:45 | (1) | 3 | Wetzikon VI | Rapperswil-Jona VI | 5:5 | |||||
Tue. | 25.01.2022 | 20:00 | (1) | 3 | Greifensee | Gossau Zuerich | 1:9 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Rüti | Meilen-Männedorf III | 1:9 | |||||||
20:15 | (1) | 3 | Uster III | Dübendorf-Volketswil III | 5:5 | |||||||
Mon. | 31.01.2022 | 19:45 | (1) | 1 | Wetzikon VI | Dübendorf-Volketswil III | 3:7 | |||||
Tue. | 01.02.2022 | 20:15 v | (1) | 1 | Uster III | Rapperswil-Jona VI | 2:8 | |||||
Mon. | 07.02.2022 | 19:45 h/v | (1) | 2 | Meilen-Männedorf III | Wetzikon VI | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Dübendorf-Volketswil III | Greifensee | 10:0 | |||||||
Wed. | 09.02.2022 | 19:45 h/v | (2) | 5 | Wetzikon VI | Uster III | 5:5 | |||||
Fri. | 18.02.2022 | 20:00 | (1) | 4 | Gossau Zuerich | Wetzikon VI | 4:6 | |||||
Sat. | 26.02.2022 | 13:00 v | (1) | 4 | Rapperswil-Jona VI | Rüti | 7:3 | |||||
Tue. | 08.03.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Rüti | Greifensee | 6:4 | |||||
Fri. | 11.03.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Gossau Zuerich | Dübendorf-Volketswil III | 9:1 | |||||
Sat. | 12.03.2022 | 13:00 v | (1) | 5 | Rapperswil-Jona VI | Meilen-Männedorf III | 9:1 | |||||
Mon. | 14.03.2022 | 20:15 | (1) | 6 | Dübendorf-Volketswil III | Rapperswil-Jona VI | 3:7 | |||||
Tue. | 15.03.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Greifensee | Wetzikon VI | 0:10 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Uster III | Rüti | 8:2 | |||||||
Fri. | 18.03.2022 | 19:45 h/v | (1) | 6 | Meilen-Männedorf III | Gossau Zuerich | 0:10 | |||||
Mon. | 21.03.2022 | 19:45 h/v | (1) | 4 | Meilen-Männedorf III | Uster III | 7:3 | |||||
Mon. | 28.03.2022 | 19:45 v | (1) | 7 | Meilen-Männedorf III | Dübendorf-Volketswil III | 4:6 | |||||
19:45 | (1) | 7 | Wetzikon VI | Rüti | 8:2 | |||||||
Tue. | 29.03.2022 | 20:15 | (1) | 7 | Uster III | Greifensee | 7:3 | |||||
Fri. | 01.04.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Gossau Zuerich | Rapperswil-Jona VI | 8:2 |