OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
6. Liga Herren Gruppe 7
Spielplan (Second Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wed. | 08.01.2020 | 20:15 | (1) | 1 | Uster VI | Toggenburg IV | 10:0 | |||||
Fri. | 10.01.2020 | 20:15 | (1) | 1 | Rüti III | Meilen-Männedorf V | 5:5 | |||||
Thu. | 23.01.2020 | 19:45 | (2) | 2 | Meilen-Männedorf V | Wetzikon X | 1:9 | |||||
Fri. | 24.01.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Toggenburg IV | Rapperswil-Jona VIII | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Wolfhausen IV | Uster VI | 4:6 | |||||||
Mon. | 27.01.2020 | 19:45 | (1) | 3 | Wetzikon X | Gossau Zuerich III | 8:2 | |||||
Wed. | 29.01.2020 | 20:15 | (1) | 3 | Uster VI | Meilen-Männedorf V | 7:3 | |||||
Fri. | 31.01.2020 | 20:15 | (1) | 3 | Rüti III | Toggenburg IV | 9:1 | |||||
Mon. | 03.02.2020 | 19:45 | (1) | 1 | Wetzikon X | Wolfhausen IV | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Gossau Zuerich III | Rüti III | 10:0 | NA | ||||||
Sat. | 08.02.2020 | 13:00 | (1) | 1 | Rapperswil-Jona VIII | Gossau Zuerich III | 7:3 | |||||
Mon. | 10.02.2020 | 20:15 | (1) | 4 | Gossau Zuerich III | Uster VI | 2:8 | |||||
Sat. | 15.02.2020 | 13:00 | (1) | 3 | Rapperswil-Jona VIII | Wolfhausen IV | 2:8 | |||||
Fri. | 28.02.2020 | 20:00 v | (1) | 4 | Wolfhausen IV | Rüti III | 4:6 | |||||
Thu. | 05.03.2020 | 19:45 | (2) | 4 | Meilen-Männedorf V | Rapperswil-Jona VIII | 2:8 | |||||
Fri. | 06.03.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Toggenburg IV | Wetzikon X | 6:4 | |||||
Sat. | 07.03.2020 | 13:00 t/v | (1) | 5 | Rapperswil-Jona VIII | Wetzikon X | 7:3 | |||||
Mon. | 09.03.2020 | 20:15 | (1) | 5 | Gossau Zuerich III | Meilen-Männedorf V | 1:9 | |||||
Wed. | 11.03.2020 | 20:15 | (1) | 5 | Uster VI | Rüti III | 6:4 | |||||
Fri. | 13.03.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Toggenburg IV | Wolfhausen IV | ||||||
Thu. | 19.03.2020 | 19:45 | (2) | 6 | Meilen-Männedorf V | Toggenburg IV | ||||||
Fri. | 20.03.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Wolfhausen IV | Gossau Zuerich III | ||||||
20:15 | (1) | 6 | Rüti III | Wetzikon X | ||||||||
Sat. | 21.03.2020 | 15:30 | (1) | 6 | Rapperswil-Jona VIII | Uster VI | ||||||
Mon. | 30.03.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Wetzikon X | Uster VI | ||||||
Thu. | 02.04.2020 | 19:45 | (2) | 7 | Meilen-Männedorf V | Wolfhausen IV | ||||||
Fri. | 03.04.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Toggenburg IV | Gossau Zuerich III | ||||||
Sat. | 04.04.2020 | 13:00 | (1) | 7 | Rapperswil-Jona VIII | Rüti III |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)