OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
6. Liga Herren Gruppe 7
Spielplan
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 31.08.2019 | 13:00 | (1) | 2 | Rapperswil-Jona VIII | Toggenburg IV | 10:0 | |||||
Mo. | 02.09.2019 | 20:15 | (1) | 1 | Gossau Zuerich III | Rapperswil-Jona VIII | 4:6 | |||||
Do. | 05.09.2019 | 19:45 | (2) | 1 | Meilen-Männedorf V | Rüti III | 0:10 | |||||
Fr. | 06.09.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Wolfhausen IV | Wetzikon X | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Toggenburg IV | Uster VI | 3:7 | |||||||
Mo. | 09.09.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Wetzikon X | Meilen-Männedorf V | 8:2 | |||||
Mi. | 11.09.2019 | 20:15 | (1) | 2 | Uster VI | Wolfhausen IV | 5:5 | |||||
Fr. | 13.09.2019 | 20:15 | (1) | 2 | Rüti III | Gossau Zuerich III | 9:1 | |||||
Fr. | 27.09.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Wolfhausen IV | Rapperswil-Jona VIII | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Toggenburg IV | Rüti III | 0:10 | |||||||
Mo. | 30.09.2019 | 20:15 | (1) | 3 | Gossau Zuerich III | Wetzikon X | 4:6 | |||||
Do. | 03.10.2019 | 19:45 | (2) | 3 | Meilen-Männedorf V | Uster VI | 4:6 | |||||
Mo. | 28.10.2019 | 19:45 | (1) | 4 | Wetzikon X | Toggenburg IV | 10:0 | |||||
Mi. | 30.10.2019 | 20:15 | (1) | 4 | Uster VI | Gossau Zuerich III | 6:4 | |||||
Fr. | 01.11.2019 | 20:15 | (1) | 4 | Rüti III | Wolfhausen IV | 7:3 | |||||
Mo. | 04.11.2019 | 19:45 t | (1) | 5 | Wetzikon X | Rapperswil-Jona VIII | 4:6 | |||||
Do. | 07.11.2019 | 19:45 | (2) | 5 | Meilen-Männedorf V | Gossau Zuerich III | 4:6 | |||||
Fr. | 08.11.2019 | 19:45 v | (1) | 4 | Rapperswil-Jona VIII | Meilen-Männedorf V | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Wolfhausen IV | Toggenburg IV | 7:3 | |||||||
20:15 | (1) | 5 | Rüti III | Uster VI | 10:0 | |||||||
Mo. | 11.11.2019 | 20:15 | (1) | 6 | Gossau Zuerich III | Wolfhausen IV | 2:8 | |||||
Mi. | 13.11.2019 | 20:15 | (1) | 6 | Uster VI | Rapperswil-Jona VIII | 6:4 | |||||
Fr. | 15.11.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Toggenburg IV | Meilen-Männedorf V | 2:8 | |||||
Mo. | 18.11.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Wetzikon X | Rüti III | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Gossau Zuerich III | Toggenburg IV | 7:3 | |||||||
Mi. | 04.12.2019 | 20:15 | (1) | 7 | Uster VI | Wetzikon X | 4:6 | |||||
Fr. | 06.12.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Wolfhausen IV | Meilen-Männedorf V | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Rüti III | Rapperswil-Jona VIII | 8:2 | |||||||
Mi. | 08.01.2020 | 20:15 | (1) | 1 | Uster VI | Toggenburg IV | 10:0 | |||||
Fr. | 10.01.2020 | 20:15 | (1) | 1 | Rüti III | Meilen-Männedorf V | 5:5 | |||||
Do. | 23.01.2020 | 19:45 | (2) | 2 | Meilen-Männedorf V | Wetzikon X | 1:9 | |||||
Fr. | 24.01.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Toggenburg IV | Rapperswil-Jona VIII | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Wolfhausen IV | Uster VI | 4:6 | |||||||
Mo. | 27.01.2020 | 19:45 | (1) | 3 | Wetzikon X | Gossau Zuerich III | 8:2 | |||||
Mi. | 29.01.2020 | 20:15 | (1) | 3 | Uster VI | Meilen-Männedorf V | 7:3 | |||||
Fr. | 31.01.2020 | 20:15 | (1) | 3 | Rüti III | Toggenburg IV | 9:1 | |||||
Mo. | 03.02.2020 | 19:45 | (1) | 1 | Wetzikon X | Wolfhausen IV | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Gossau Zuerich III | Rüti III | 10:0 | NA | ||||||
Sa. | 08.02.2020 | 13:00 | (1) | 1 | Rapperswil-Jona VIII | Gossau Zuerich III | 7:3 | |||||
Mo. | 10.02.2020 | 20:15 | (1) | 4 | Gossau Zuerich III | Uster VI | 2:8 | |||||
Sa. | 15.02.2020 | 13:00 | (1) | 3 | Rapperswil-Jona VIII | Wolfhausen IV | 2:8 | |||||
Fr. | 28.02.2020 | 20:00 v | (1) | 4 | Wolfhausen IV | Rüti III | 4:6 | |||||
Do. | 05.03.2020 | 19:45 | (2) | 4 | Meilen-Männedorf V | Rapperswil-Jona VIII | 2:8 | |||||
Fr. | 06.03.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Toggenburg IV | Wetzikon X | 6:4 | |||||
Sa. | 07.03.2020 | 13:00 t/v | (1) | 5 | Rapperswil-Jona VIII | Wetzikon X | 7:3 | |||||
Mo. | 09.03.2020 | 20:15 | (1) | 5 | Gossau Zuerich III | Meilen-Männedorf V | 1:9 | |||||
Mi. | 11.03.2020 | 20:15 | (1) | 5 | Uster VI | Rüti III | 6:4 | |||||
Fr. | 13.03.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Toggenburg IV | Wolfhausen IV | ||||||
Do. | 19.03.2020 | 19:45 | (2) | 6 | Meilen-Männedorf V | Toggenburg IV | ||||||
Fr. | 20.03.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Wolfhausen IV | Gossau Zuerich III | ||||||
20:15 | (1) | 6 | Rüti III | Wetzikon X | ||||||||
Sa. | 21.03.2020 | 15:30 | (1) | 6 | Rapperswil-Jona VIII | Uster VI | ||||||
Mo. | 30.03.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Wetzikon X | Uster VI | ||||||
Do. | 02.04.2020 | 19:45 | (2) | 7 | Meilen-Männedorf V | Wolfhausen IV | ||||||
Fr. | 03.04.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Toggenburg IV | Gossau Zuerich III | ||||||
Sa. | 04.04.2020 | 13:00 | (1) | 7 | Rapperswil-Jona VIII | Rüti III |