OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
3. Liga Herren Gruppe 4
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Thu. | 30.08.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Bassersdorf | Wädenswil V | 3:7 | |||||
Mon. | 03.09.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Höngg | Kloten III | 10:0 | Z | ||||
Tue. | 04.09.2018 | 19:30 | (1) | 1 | Niederhasli II | Buchs Zürich II | 7:3 | |||||
Thu. | 06.09.2018 | 19:45 | (1) | 1 | Affoltern A/A II | Wetzikon IV | 4:6 | |||||
Wed. | 12.09.2018 | 19:30 | (2) | 2 | Buchs Zürich II | Bassersdorf | 7:3 | |||||
20:15 | (2) | 2 | Wädenswil V | Affoltern A/A II | 9:1 | |||||||
Thu. | 13.09.2018 | 19:30 | (1) | 2 | Kloten III | Niederhasli II | 0:10 | Z | ||||
Fri. | 14.09.2018 | 19:45 | (1) | 2 | Wetzikon IV | Höngg | 9:1 | |||||
Mon. | 01.10.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Höngg | Wädenswil V | 1:9 | |||||
Tue. | 02.10.2018 | 19:30 | (1) | 3 | Niederhasli II | Wetzikon IV | 5:5 | |||||
Thu. | 04.10.2018 | 19:45 | (1) | 3 | Affoltern A/A II | Buchs Zürich II | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Bassersdorf | Kloten III | 10:0 | Z | ||||||
Thu. | 11.10.2018 | 19:30 | (1) | 4 | Kloten III | Affoltern A/A II | 0:10 | Z | ||||
Wed. | 31.10.2018 | 19:30 | (2) | 4 | Buchs Zürich II | Höngg | 4:6 | |||||
20:15 | (2) | 4 | Wädenswil V | Niederhasli II | 10:0 | |||||||
Fri. | 02.11.2018 | 19:45 | (1) | 4 | Wetzikon IV | Bassersdorf | 5:5 | |||||
Mon. | 05.11.2018 | 20:00 | (1) | 5 | Höngg | Affoltern A/A II | 8:2 | |||||
Tue. | 06.11.2018 | 19:30 | (1) | 5 | Niederhasli II | Bassersdorf | 3:7 | |||||
Wed. | 07.11.2018 | 19:30 | (2) | 5 | Buchs Zürich II | Wetzikon IV | 3:7 | |||||
20:15 | (2) | 5 | Wädenswil V | Kloten III | 10:0 | Z | ||||||
Thu. | 15.11.2018 | 19:30 | (1) | 6 | Kloten III | Buchs Zürich II | 0:10 | Z | ||||
19:45 | (1) | 6 | Affoltern A/A II | Niederhasli II | 2:8 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | Bassersdorf | Höngg | 9:1 | |||||||
Fri. | 16.11.2018 | 19:45 | (1) | 6 | Wetzikon IV | Wädenswil V | 0:10 | |||||
Fri. | 23.11.2018 | 19:45 | (1) | 7 | Wetzikon IV | Kloten III | 10:0 | Z | ||||
Wed. | 28.11.2018 | 19:30 v | (2) | 7 | Buchs Zürich II | Wädenswil V | 1:9 | |||||
Mon. | 03.12.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Höngg | Niederhasli II | 4:6 | |||||
Thu. | 06.12.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Bassersdorf | Affoltern A/A II | 5:5 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)