OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2016/17
4. Liga Herren Gruppe 7
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 02.09.2016 | 19:45 | (2) | 2 | Affoltern A/A V | Wädenswil VII | 0:10 | Z | ||||
Mon. | 05.09.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Wollerau II | Oberrieden | 6:4 | |||||
Tue. | 06.09.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Wettswil II | Affoltern A/A V | 10:0 | Z | ||||
Wed. | 07.09.2016 | 20:15 | (1) | 1 | Thalwil II | Flums III | 9:1 | |||||
Thu. | 15.09.2016 | 19:45 | (1) | 2 | Oberrieden | Thalwil II | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Flums III | Wettswil II | 2:8 | |||||||
Wed. | 21.09.2016 | 20:15 v | (2) | 1 | Wädenswil VII | Pinguin Zuerich II | 1:9 | |||||
Mon. | 26.09.2016 | 19:30 v | (1) | 2 | Pinguin Zuerich II | Wollerau II | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Wollerau II | Affoltern A/A V | 10:0 | Z | ||||||
Tue. | 04.10.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Wettswil II | Oberrieden | 9:1 | |||||
Wed. | 05.10.2016 | 20:15 | (2) | 3 | Wädenswil VII | Flums III | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Thalwil II | Pinguin Zuerich II | 5:5 | |||||||
Thu. | 03.11.2016 | 19:45 | (1) | 4 | Oberrieden | Wädenswil VII | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Flums III | Wollerau II | 3:7 | |||||||
Fri. | 04.11.2016 | 19:30 | (1) | 4 | Pinguin Zuerich II | Wettswil II | 5:5 | |||||
19:45 | (2) | 4 | Affoltern A/A V | Thalwil II | 0:10 | Z | ||||||
Tue. | 08.11.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Wettswil II | Thalwil II | 3:7 | |||||
Wed. | 09.11.2016 | 20:15 | (2) | 5 | Wädenswil VII | Wollerau II | 4:6 | |||||
Thu. | 10.11.2016 | 19:45 | (1) | 5 | Oberrieden | Affoltern A/A V | 10:0 | Z | ||||
Fri. | 11.11.2016 | 19:30 | (1) | 5 | Pinguin Zuerich II | Flums III | 6:4 | |||||
Mon. | 14.11.2016 | 20:00 | (1) | 6 | Wollerau II | Wettswil II | 5:5 | |||||
Wed. | 16.11.2016 | 20:15 | (1) | 6 | Thalwil II | Wädenswil VII | 6:4 | |||||
Thu. | 17.11.2016 | 20:15 | (1) | 6 | Flums III | Oberrieden | 5:5 | |||||
Fri. | 18.11.2016 | 19:45 | (2) | 6 | Affoltern A/A V | Pinguin Zuerich II | 0:10 | Z | ||||
Mon. | 05.12.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Wollerau II | Thalwil II | 3:7 | |||||
Tue. | 06.12.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Wettswil II | Wädenswil VII | 5:5 | |||||
Thu. | 08.12.2016 | 20:15 | (1) | 7 | Flums III | Affoltern A/A V | 10:0 | Z | ||||
Fri. | 09.12.2016 | 19:30 | (1) | 7 | Pinguin Zuerich II | Oberrieden | 8:2 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)