OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2015/16
3. Liga Herren Gruppe 1
programma delle partite (Girone d'andata)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (girone di andata)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 31.08.2015 | 20:00 | (2) | 1 | Muolen II | Romanshorn | 4:6 | |||||
mar. | 01.09.2015 | 20:00 t | (1) | 3 | Gaiserwald III | Wuppenau | 6:4 | |||||
mar. | 08.09.2015 | 20:00 t/v | (1) | 1 | St. Gallen II | Wuppenau | 10:0 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Gossau St.Gallen | Gaiserwald III | 1:9 | |||||||
gio. | 10.09.2015 | 20:00 | (1) | 1 | Chur V | Rorschach | 9:1 | |||||
mar. | 15.09.2015 | 20:00 | (1) | 2 | Rorschach | Gossau St.Gallen | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Gaiserwald III | Muolen II | 6:4 | |||||||
ven. | 18.09.2015 | 20:15 | (1) | 2 | Romanshorn | Wuppenau | 7:3 | |||||
sab. | 19.09.2015 | 16:00 | (1) | 2 | St. Gallen II | Chur V | 4:6 | |||||
gio. | 01.10.2015 | 20:00 | (1) | 3 | Chur V | Romanshorn | 5:5 | |||||
20:00 h/v | (H) | 5 | St. Gallen II | Gaiserwald III | 6:4 | |||||||
lun. | 19.10.2015 | 20:00 | (2) | 3 | Muolen II | Rorschach | 8:2 | |||||
mar. | 20.10.2015 | 20:15 | (1) | 3 | Gossau St.Gallen | St. Gallen II | 3:7 | |||||
mar. | 03.11.2015 | 20:00 | (1) | 4 | Gaiserwald III | Chur V | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Rorschach | Wuppenau | 4:6 | |||||||
ven. | 06.11.2015 | 20:15 | (1) | 4 | Romanshorn | Gossau St.Gallen | 7:3 | |||||
sab. | 07.11.2015 | 16:00 v | (1) | 4 | St. Gallen II | Muolen II | 6:4 | |||||
lun. | 09.11.2015 | 20:00 | (2) | 5 | Muolen II | Wuppenau | 7:3 | |||||
mar. | 10.11.2015 | 20:15 | (1) | 5 | Gossau St.Gallen | Chur V | 7:3 | |||||
ven. | 13.11.2015 | 20:15 | (1) | 5 | Romanshorn | Rorschach | 8:2 | |||||
mar. | 17.11.2015 | 20:00 | (1) | 6 | Rorschach | St. Gallen II | 1:9 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Gaiserwald III | Romanshorn | 3:7 | |||||||
gio. | 19.11.2015 | 20:00 | (1) | 6 | Chur V | Muolen II | 8:2 | |||||
ven. | 20.11.2015 | 20:00 | (1) | 6 | Wuppenau | Gossau St.Gallen | 4:6 | |||||
gio. | 26.11.2015 | 20:00 t/v | (1) | 7 | Chur V | Wuppenau | 6:4 | |||||
mar. | 08.12.2015 | 20:00 | (1) | 7 | Rorschach | Gaiserwald III | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Gossau St.Gallen | Muolen II | 7:3 | |||||||
sab. | 19.12.2015 | 16:00 v | (1) | 7 | Romanshorn | St. Gallen II | 5:5 |
programma delle partite della stagione-girone di andata (pdf)