MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
Herren 5. Liga Gruppe 5
calendrier des matchs (tour retour)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour retour)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 17.12.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Grossaffoltern IV | Pieterlen III | 1:9 | |||||
mar. | 18.12.2018 | 20:15 v | (1) | 1 | Herzogenbuchsee IV | Solothurn VII | 7:3 | |||||
jeu. | 20.12.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Utzenstorf II | Port VII | 5:5 | |||||
mer. | 16.01.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Langenthal IV | Lyss VII | 10:0 | |||||
jeu. | 31.01.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Pieterlen III | Langenthal IV | 8:2 | |||||
ven. | 01.02.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Port VII | Herzogenbuchsee IV | 0:10 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Solothurn VII | Grossaffoltern IV | 8:2 | |||||||
lun. | 04.02.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Grossaffoltern IV | Port VII | 3:7 | |||||
mar. | 05.02.2019 | 20:15 | (1) | 3 | Herzogenbuchsee IV | Lyss VII | 10:0 | |||||
mar. | 12.02.2019 | 20:15 v | (1) | 2 | Lyss VII | Utzenstorf II | 2:8 | |||||
jeu. | 14.02.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Utzenstorf II | Pieterlen III | 1:9 | |||||
ven. | 15.02.2019 | 19:45 v | (1) | 4 | Port VII | Langenthal IV | 8:2 | |||||
lun. | 18.02.2019 | 20:00 v | (1) | 3 | Langenthal IV | Solothurn VII | 1:9 | |||||
jeu. | 21.02.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Pieterlen III | Herzogenbuchsee IV | 2:8 | |||||
mar. | 26.02.2019 | 20:15 | (1) | 4 | Lyss VII | Grossaffoltern IV | 3:7 | |||||
ven. | 01.03.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Solothurn VII | Utzenstorf II | 6:3 | |||||
lun. | 04.03.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Grossaffoltern IV | Utzenstorf II | 7:3 | |||||
ven. | 08.03.2019 | 19:45 v | (1) | 6 | Port VII | Pieterlen III | 3:7 | |||||
mar. | 12.03.2019 | 19:45 v | (1) | 7 | Port VII | Solothurn VII | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Herzogenbuchsee IV | Langenthal IV | 10:0 | |||||||
jeu. | 14.03.2019 | 20:00 v | (1) | 5 | Pieterlen III | Solothurn VII | 5:5 | |||||
ven. | 15.03.2019 | 19:30 | (1) | 5 | Lyss VII | Port VII | 0:10 | |||||
mer. | 20.03.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Langenthal IV | Grossaffoltern IV | 6:4 | |||||
jeu. | 21.03.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Utzenstorf II | Herzogenbuchsee IV | 0:10 | |||||
mer. | 27.03.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Solothurn VII | Lyss VII | 7:3 | |||||
20:00 v | (1) | 7 | Langenthal IV | Utzenstorf II | 10:0 | wo | ||||||
mar. | 02.04.2019 | 20:30 v | (1) | 7 | Herzogenbuchsee IV | Grossaffoltern IV | 7:3 | |||||
jeu. | 04.04.2019 | 20:00 v | (1) | 7 | Pieterlen III | Lyss VII | 10:0 |
calendrier des matchs du groupe du tour retour (pdf)