MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
2. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wed. | 22.08.2018 | 19:45 v | (1) | 3 | Royal Bern | Kirchberg | 6:4 | |||||
Fri. | 24.08.2018 | 19:30 | (1) | 1 | Burgdorf II | Wohlensee | 9:1 | |||||
Mon. | 27.08.2018 | 19:45 | (1) | 1 | Ittigen | Solothurn II | 1:9 | |||||
Wed. | 29.08.2018 | 19:30 v | (1) | 1 | Belp II | Port III | 1:9 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Brügg | Kirchberg | 8:2 | |||||||
Fri. | 07.09.2018 | 19:45 | (1) | 2 | Port III | Royal Bern | 8:2 | |||||
Tue. | 11.09.2018 | 20:00 v | (1) | 4 | Kirchberg | Ittigen | 5:5 | |||||
Wed. | 12.09.2018 | 19:45 | (1) | 2 | Solothurn II | Burgdorf II | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Aarberg III | Ittigen | 4:6 | |||||||
Thu. | 13.09.2018 | 19:45 | (1) | 2 | Wohlensee | Brügg | 1:9 | |||||
Fri. | 14.09.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Kirchberg | Belp II | 5:5 | |||||
Mon. | 17.09.2018 | 19:45 | (1) | 3 | Ittigen | Port III | 4:6 | |||||
Wed. | 19.09.2018 | 19:45 | (1) | 3 | Belp II | Wohlensee | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Brügg | Solothurn II | 3:7 | |||||||
Wed. | 03.10.2018 | 19:45 v | (1) | 1 | Royal Bern | Aarberg III | 8:2 | |||||
Fri. | 05.10.2018 | 19:30 v | (1) | 3 | Burgdorf II | Aarberg III | 9:1 | |||||
Tue. | 16.10.2018 | 19:45 | (1) | 4 | Port III | Burgdorf II | 2:8 | |||||
Wed. | 17.10.2018 | 19:45 | (1) | 4 | Solothurn II | Belp II | 9:1 | |||||
Thu. | 25.10.2018 | 19:45 v | (1) | 4 | Wohlensee | Royal Bern | 3:7 | |||||
Fri. | 26.10.2018 | 19:45 v | (1) | 4 | Aarberg III | Brügg | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Kirchberg | Solothurn II | 2:8 | |||||||
Wed. | 31.10.2018 | 19:45 | (1) | 5 | Belp II | Ittigen | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Brügg | Port III | 10:0 | |||||||
20:15 | (1) | 5 | Aarberg III | Wohlensee | 5:5 | |||||||
Fri. | 02.11.2018 | 19:30 | (1) | 5 | Burgdorf II | Royal Bern | 10:0 | |||||
Thu. | 08.11.2018 | 19:45 | (1) | 6 | Royal Bern | Brügg | 3:7 | |||||
19:45 | (1) | 6 | Wohlensee | Kirchberg | 2:8 | |||||||
Wed. | 14.11.2018 | 19:45 | (1) | 6 | Solothurn II | Port III | 10:0 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Aarberg III | Belp II | 5:5 | |||||||
Sat. | 17.11.2018 | 13:30 | (1) | 7 | Burgdorf II | Kirchberg | 9:1 | |||||
Mon. | 19.11.2018 | 19:45 v | (1) | 6 | Ittigen | Burgdorf II | 2:8 | |||||
Tue. | 20.11.2018 | 19:45 | (1) | 7 | Port III | Aarberg III | 8:2 | |||||
Wed. | 21.11.2018 | 19:45 | (1) | 7 | Solothurn II | Wohlensee | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Brügg | Belp II | 9:1 | |||||||
Fri. | 23.11.2018 | 19:45 | (1) | 7 | Royal Bern | Ittigen | 7:3 | |||||
Wed. | 28.11.2018 | 19:45 | (1) | 8 | Solothurn II | Royal Bern | 6:4 | |||||
Thu. | 29.11.2018 | 19:45 | (1) | 8 | Wohlensee | Port III | 1:9 | |||||
Fri. | 30.11.2018 | 19:30 | (1) | 8 | Belp II | Burgdorf II | 2:8 | |||||
Mon. | 03.12.2018 | 19:45 | (1) | 8 | Ittigen | Brügg | 1:9 | |||||
Wed. | 05.12.2018 | 20:15 | (1) | 8 | Aarberg III | Kirchberg | 1:9 | |||||
Fri. | 07.12.2018 | 19:30 | (1) | 9 | Burgdorf II | Brügg | 6:4 | |||||
Mon. | 10.12.2018 | 19:45 | (1) | 9 | Ittigen | Wohlensee | 7:3 | |||||
Fri. | 14.12.2018 | 19:30 | (1) | 9 | Belp II | Royal Bern | 7:3 | |||||
19:45 | (1) | 9 | Aarberg III | Solothurn II | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 9 | Kirchberg | Port III | 7:3 | |||||||
Wed. | 19.12.2018 | 19:45 v | (1) | 2 | Belp II | Kirchberg | 5:5 | |||||
Thu. | 20.12.2018 | 19:45 | (1) | 1 | Wohlensee | Burgdorf II | 2:8 | |||||
Fri. | 21.12.2018 | 19:30 v | (1) | 4 | Burgdorf II | Port III | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Kirchberg | Brügg | 6:4 | |||||||
Wed. | 09.01.2019 | 19:45 | (1) | 1 | Solothurn II | Ittigen | 9:1 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Aarberg III | Royal Bern | 4:6 | |||||||
Fri. | 11.01.2019 | 19:45 | (1) | 1 | Port III | Belp II | 7:3 | |||||
Mon. | 14.01.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Ittigen | Aarberg III | 6:4 | |||||
Thu. | 17.01.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Royal Bern | Port III | 7:3 | |||||
19:45 v | (1) | 3 | Wohlensee | Belp II | 4:6 | |||||||
Fri. | 18.01.2019 | 19:30 | (1) | 2 | Burgdorf II | Solothurn II | 7:3 | |||||
Tue. | 29.01.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Port III | Ittigen | 7:3 | |||||
Wed. | 30.01.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Solothurn II | Brügg | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Aarberg III | Burgdorf II | 0:10 | |||||||
Mon. | 04.02.2019 | 20:00 v | (1) | 2 | Brügg | Wohlensee | 6:4 | |||||
Thu. | 07.02.2019 | 19:45 | (1) | 4 | Royal Bern | Wohlensee | 8:2 | |||||
Wed. | 13.02.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Brügg | Aarberg III | 10:0 | |||||
Fri. | 15.02.2019 | 19:30 | (1) | 4 | Belp II | Solothurn II | 3:7 | |||||
Mon. | 18.02.2019 | 19:45 v | (1) | 4 | Ittigen | Kirchberg | 6:4 | |||||
Tue. | 19.02.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Port III | Brügg | 1:9 | |||||
Thu. | 21.02.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Royal Bern | Burgdorf II | 4:6 | |||||
Fri. | 22.02.2019 | 20:00 v | (1) | 3 | Kirchberg | Royal Bern | 5:5 | |||||
Mon. | 25.02.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Ittigen | Belp II | 4:6 | |||||
Wed. | 27.02.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Solothurn II | Kirchberg | 4:6 | |||||
20:00 v | (1) | 6 | Brügg | Royal Bern | 7:3 | |||||||
Thu. | 28.02.2019 | 19:45 v | (1) | 5 | Wohlensee | Aarberg III | 4:6 | |||||
Sat. | 02.03.2019 | 16:00 | (1) | 6 | Burgdorf II | Ittigen | 8:2 | |||||
Tue. | 05.03.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Port III | Solothurn II | 2:8 | |||||
Fri. | 08.03.2019 | 19:30 | (1) | 6 | Belp II | Aarberg III | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Kirchberg | Wohlensee | 6:4 | |||||||
Tue. | 12.03.2019 | 19:45 v | (1) | 9 | Port III | Kirchberg | 5:5 | |||||
Wed. | 13.03.2019 | 19:45 | (1) | 7 | Belp II | Brügg | 4:6 | |||||
Thu. | 14.03.2019 | 19:45 | (1) | 7 | Wohlensee | Solothurn II | 3:7 | |||||
Mon. | 18.03.2019 | 19:45 | (1) | 7 | Ittigen | Royal Bern | 5:5 | |||||
Wed. | 20.03.2019 | 20:15 | (1) | 7 | Aarberg III | Port III | 4:6 | |||||
Thu. | 21.03.2019 | 19:45 | (1) | 8 | Royal Bern | Solothurn II | 4:6 | |||||
Mon. | 25.03.2019 | 20:00 | (1) | 8 | Brügg | Ittigen | 8:2 | |||||
Tue. | 26.03.2019 | 19:45 | (1) | 8 | Port III | Wohlensee | 8:2 | |||||
Fri. | 29.03.2019 | 19:30 | (1) | 8 | Burgdorf II | Belp II | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 8 | Kirchberg | Aarberg III | 5:5 | |||||||
Tue. | 02.04.2019 | 20:00 v | (1) | 7 | Kirchberg | Burgdorf II | 4:6 | |||||
Wed. | 03.04.2019 | 19:45 | (1) | 9 | Solothurn II | Aarberg III | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 9 | Brügg | Burgdorf II | 5:5 | |||||||
Thu. | 04.04.2019 | 19:45 | (1) | 9 | Wohlensee | Ittigen | 7:3 | |||||
Fri. | 05.04.2019 | 19:45 | (1) | 9 | Royal Bern | Belp II | 5:5 |