NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2020/21
2. Liga Herren Gruppe 1
Bremgarten 4. Herren
Verein |
Bremgarten
Spiellokal 1: Turnhalle Isenlauf Badstrasse 3, 5620 Bremgarten |
Ball | Plastik weiss |
Kapitän | Fontana, Franco Mobil: +41 79 642 92 30 Tel.: +41 56 401 41 92 |
Tabelle |
NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2020/21
2. Liga Herren Gruppe 1 2. Platz 12:2 Punkte 26:10 Spiele 4 Siege 0 Unentschieden 0 Niederlagen |
Spieltermine (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Do. | 17.09.2020 | 19:45 | (1) | 2 | Baden-Wettingen II | Bremgarten IV | 3:6 | |||||
Fr. | 25.09.2020 | 20:15 v | (1) | 1 | Bremgarten IV | Copains Birsfelden | 7:2 | |||||
Sa. | 03.10.2020 | 13:30 | (1) | 3 | Bremgarten IV | Pratteln III | 7:2 | |||||
Mi. | 21.10.2020 | 20:15 v | (1) | 4 | BW Rupperswil | Bremgarten IV | 3:6 | |||||
Do. | 29.10.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Rio-Star Muttenz III | Bremgarten IV | ||||||
Fr. | 20.11.2020 | 20:15 v | (1) | 6 | Bremgarten IV | Döttingen II | ||||||
Mo. | 23.11.2020 | 20:15 v | (1) | 7 | Frick II | Bremgarten IV |
Spieltermine (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Do. | 10.12.2020 | 19:30 | (1) | 1 | Copains Birsfelden | Bremgarten IV | ||||||
Sa. | 09.01.2021 | 13:30 | (1) | 2 | Bremgarten IV | Baden-Wettingen II | ||||||
Fr. | 22.01.2021 | 19:30 | (1) | 3 | Pratteln III | Bremgarten IV | ||||||
Fr. | 29.01.2021 | 13:30 v | (1) | 4 | Bremgarten IV | BW Rupperswil | ||||||
Sa. | 20.02.2021 | 13:30 | (1) | 5 | Bremgarten IV | Rio-Star Muttenz III | ||||||
Fr. | 05.03.2021 | 20:15 | (1) | 6 | Döttingen II | Bremgarten IV | ||||||
Fr. | 26.03.2021 | 20:15 v | (1) | 7 | Bremgarten IV | Frick II |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Klassierung | Einsätze | Einzel/Doppel | gesamt | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
4.3 | Fontana, Franco | C10 | 4 | 4 | 5:5 | ||
4.1 | Widmer, Erich | B11 | 2 | 2 | 4:1 | ||
S | Durmic, Berzad | C8 | 4 | 4 | 8:2 | ||
4.2 | Sonderegger, Peter | C10 | 2 | 2 | 3:2 | ||
"kampflos"-Einzel | 6:0 | ||||||
Einzel | 26:10 | ||||||
Doppel | 0:0 | ||||||
gesamt | 26:10 |