NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2020/21
4. Liga Herren Gruppe 3
Fortuna Hausen 1. Herren
Club |
Fortuna Hausen
Matchlocation 1: Alte Mehrzweckhalle Hauptstrasse 26, 5212 Hausen AG |
Ball | Plastik weiss |
Captain | Peter, Martin Mobil: 076 451 06 59 Tel.: 056 443 00 16 |
Tabelle |
NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2020/21
4. Liga Herren Gruppe 3 7. Platz 4:11 Score 11:25 Matches 1 Siege 0 Unentschieden 3 Niederlagen |
Spieltermine (Pre-Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tue. | 01.09.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Fortuna Hausen | Bremgarten VIII | 0:9 | |||||
Fri. | 25.09.2020 | 19:30 v | (1) | 2 | Aarau IV | Fortuna Hausen | 6:3 | |||||
Tue. | 06.10.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Fortuna Hausen | Lenzburg III | 3:6 | |||||
Mon. | 19.10.2020 | 20:15 v | (1) | 4 | Frick V | Fortuna Hausen | 4:5 | |||||
Fri. | 30.10.2020 | 19:45 | (1) | 5 | Baden-Wettingen III | Fortuna Hausen | ||||||
Tue. | 10.11.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Fortuna Hausen | Baden | ||||||
Mon. | 30.11.2020 | 20:15 v | (1) | 7 | Brugg III | Fortuna Hausen |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tue. | 15.12.2020 | 20:15 v | (1) | 1 | Bremgarten VIII | Fortuna Hausen | ||||||
Tue. | 05.01.2021 | 20:00 | (1) | 2 | Fortuna Hausen | Aarau IV | ||||||
Thu. | 21.01.2021 | 20:30 | (1) | 3 | Lenzburg III | Fortuna Hausen | ||||||
Tue. | 02.02.2021 | 20:00 | (1) | 4 | Fortuna Hausen | Frick V | ||||||
Tue. | 16.02.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Fortuna Hausen | Baden-Wettingen III | ||||||
Tue. | 02.03.2021 | 19:45 | (1) | 6 | Baden | Fortuna Hausen | ||||||
Tue. | 16.03.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Fortuna Hausen | Brugg III |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Classification | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
S | Bertschi, Thomas | D3 | 3 | 3 | 1:8 | ||
S | Snedkerud, Tom | D2 | 3 | 3 | 3:6 | ||
1.2 | Reimann, Glenn | D4 | 2 | 2 | 0:6 | ||
1.3 | Peter, Martin | D4 | 2 | 2 | 2:4 | ||
1.1 | Stubner, Daniel | C6 | 2 | 2 | 5:1 | ||
Einzel | 11:25 | ||||||
Doppel | 0:0 | ||||||
Total | 11:25 |