NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2020/21
4. Liga Herren Gruppe 3
Baden 1. Herren
Verein |
Baden
Spiellokal 1: Berufsschule BBB Wiesenstrasse 32 (Parkhaus Schmiede Fabrikstrasse), 5400 Baden |
Ball | Plastik weiss |
Kapitän | Dähler, Peter Mobil: 079 / 787 30 68 Tel.: 056 / 284 24 32 |
Tabelle |
NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2020/21
4. Liga Herren Gruppe 3 5. Platz 7:11 Punkte 19:26 Spiele 2 Siege 0 Unentschieden 3 Niederlagen |
Spieltermine (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 04.09.2020 | 19:45 v | (1) | 1 | Baden | Lenzburg III | 4:5 | |||||
Mo. | 14.09.2020 | 20:15 | (1) | 2 | Frick V | Baden | 3:6 | |||||
Di. | 22.09.2020 | 19:45 v | (1) | 3 | Baden | Bremgarten VIII | 1:8 | |||||
Fr. | 16.10.2020 | 19:30 | (1) | 4 | Aarau IV | Baden | 7:2 | |||||
Di. | 27.10.2020 | 19:45 | (1) | 5 | Baden | Brugg III | 6:3 | |||||
Di. | 10.11.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Fortuna Hausen | Baden | ||||||
Fr. | 27.11.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Baden-Wettingen III | Baden |
Spieltermine (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Do. | 17.12.2020 | 20:30 v | (1) | 1 | Lenzburg III | Baden | ||||||
Di. | 05.01.2021 | 19:45 | (1) | 2 | Baden | Frick V | ||||||
Fr. | 22.01.2021 | 20:15 | (1) | 3 | Bremgarten VIII | Baden | ||||||
Di. | 02.02.2021 | 19:45 | (1) | 4 | Baden | Aarau IV | ||||||
Mo. | 15.02.2021 | 20:15 | (1) | 5 | Brugg III | Baden | ||||||
Di. | 02.03.2021 | 19:45 | (1) | 6 | Baden | Fortuna Hausen | ||||||
Di. | 16.03.2021 | 19:45 | (1) | 7 | Baden | Baden-Wettingen III |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Klassierung | Einsätze | Einzel/Doppel | gesamt | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1.1 | Tay Wo Chong Hilares, Luis Roberto | C8 | 4 | 4 | 9:3 | ||
E | Weiller, Milan | D1 | 1 | 1 | 0:3 | ||
E | Dähler, Peter | D2 | 2 | 2 | 0:6 | ||
1.3 | Ribo Roca, Marc | D4 | 4 | 4 | 6:6 | ||
1.2 | Trajkovic, Milos | D4 | 3 | 3 | 4:5 | ||
E | Sterz, Rainer | D1 | 1 | 1 | 0:3 | ||
Einzel | 19:26 | ||||||
Doppel | 0:0 | ||||||
gesamt | 19:26 |