TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2024/25
3. Liga Herren Gruppe 2
Reussbühl 4. Herren
Club |
Reussbühl
Matchlocation 1: Turnhalle Staffeln Obermättlistrasse 44, 6015 Luzern |
Ball | Plastik weiss |
Captain | Mahler, Rene Mobil: 079 434 25 62 Tel.: 041 260 11 83 |
Tabelle |
TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2024/25
3. Liga Herren Gruppe 2 1. Platz 0:0 Score 0:0 Matches 0 Siege 0 Unentschieden 0 Niederlagen |
Classleader | TTVI, TK MM Obere Roostmatt 9, 6300 Zug Tel.: +41799197587, Geschäft: +41799197587 |
Spieltermine (Pre-Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Thu. | 29.08.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Reussbühl IV | Dierikon-Ebikon II | ||||||
Tue. | 17.09.2024 | 19:45 | (1) | 2 | Emmen II | Reussbühl IV | ||||||
Thu. | 24.10.2024 | 20:00 | (1) | 3 | Reussbühl IV | Zug IV | ||||||
Tue. | 29.10.2024 | 20:00 | (1) | 4 | Goldau V | Reussbühl IV | ||||||
Fri. | 22.11.2024 | 20:15 | (1) | 6 | Schenkon IV | Reussbühl IV | ||||||
Thu. | 28.11.2024 | 20:00 | (1) | 7 | Reussbühl IV | Rothenburg |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Thu. | 19.12.2024 | 20:00 | (1) | 2 | Reussbühl IV | Emmen II | ||||||
Fri. | 10.01.2025 | 20:00 | (1) | 3 | Zug IV | Reussbühl IV | ||||||
Thu. | 16.01.2025 | 20:00 | (1) | 4 | Reussbühl IV | Goldau V | ||||||
Tue. | 21.01.2025 | 20:00 | (2) | 5 | Dierikon-Ebikon II | Reussbühl IV | ||||||
Thu. | 20.02.2025 | 20:00 | (1) | 6 | Reussbühl IV | Schenkon IV | ||||||
Mon. | 17.03.2025 | 20:00 | (1) | 7 | Rothenburg | Reussbühl IV |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Classification | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
4.2 | Durrer, Erwin | D2 | 0 | ||||
4.1 | Peter, Roland | D4 | 0 | ||||
4.3 | Mahler, Rene | D3 | 0 | ||||
Einzel | 0:0 | ||||||
Doppel | 0:0 | ||||||
Total | 0:0 |