NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2024/25
5. Liga Herren Gruppe 3
Frick 4. Herren
Club |
Frick
Matchlocation 1: Bezirksschulturnhalle Schulstrasse 51, 5070 Frick |
Ball | - - Plastik weiss |
Captain | Kiefer, Martin |
Tabelle |
NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2024/25
5. Liga Herren Gruppe 3 3. Platz 0:0 Score 0:0 Matches 0 Siege 0 Unentschieden 0 Niederlagen |
Classleader | Lauener, Sebastian Talgutzentrum 27, 3063 Ittigen Geschäft: 031 359 73 90 www.swisstabletennis.ch |
Spieltermine (Pre-Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 19.08.2024 | 20:00 | (1) | 1 | Frick IV | Oberrohrdorf III | ||||||
Fri. | 06.09.2024 | 20:15 | (1) | 2 | Lenzburg III | Frick IV | ||||||
Wed. | 25.09.2024 | 19:45 v | (2) | 4 | Zofingen III | Frick IV | ||||||
Mon. | 14.10.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Frick IV | Baden-Wettingen V | ||||||
Thu. | 07.11.2024 | 20:00 v | (1) | 7 | Mellingen III | Frick IV | ||||||
Fri. | 08.11.2024 | 20:15 v | (1) | 6 | Bremgarten VIII | Frick IV | ||||||
Mon. | 18.11.2024 | 20:00 | (1) | 8 | Frick IV | Aarau IV | ||||||
Mon. | 09.12.2024 | 20:00 | (1) | 9 | Frick IV | BW Rupperswil III |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wed. | 18.12.2024 | 20:15 | (1) | 1 | Oberrohrdorf III | Frick IV | ||||||
Mon. | 13.01.2025 | 20:00 | (1) | 2 | Frick IV | Lenzburg III | ||||||
Mon. | 03.02.2025 | 20:00 | (1) | 4 | Frick IV | Zofingen III | ||||||
Tue. | 18.02.2025 | 19:45 v | (1) | 5 | Baden-Wettingen V | Frick IV | ||||||
Mon. | 24.02.2025 | 20:00 | (1) | 6 | Frick IV | Bremgarten VIII | ||||||
Mon. | 10.03.2025 | 20:00 | (1) | 7 | Frick IV | Mellingen III | ||||||
Wed. | 19.03.2025 | 19:45 | (1) | 8 | Aarau IV | Frick IV | ||||||
Wed. | 26.03.2025 | 20:00 | (1) | 9 | BW Rupperswil III | Frick IV |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)