Spielerportrait
Müller, Samuel
Club | St. Gallen (70003) |
License-No. | 723073 |
Ageclass | U17 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 |
>>
Turniersaison 2023/24
|
St. Gallen
Matchlocation 1 : Turnhalle Zil Zilstrasse 61, 9016 St.Gallen |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier |
||||||||||||
Knaben U17, 1. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 13:00 | Mathan, Ennish | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
02.09.2023 13:00 | Gasche, Joel | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:5 | |||||||
02.09.2023 13:00 | Porret, Leo | 3:1 | 6:11 | 11:6 | 11:9 | 13:11 | ||||||
02.09.2023 13:00 | Bretscher, Jan | 3:0 | 11:6 | 13:11 | 11:7 | |||||||
02.09.2023 13:00 | Benrali, Kareem | 1:3 | 6:11 | 13:11 | 7:11 | 10:12 | ||||||
Knaben U17, 2. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.10.2023 13:00 | Kolb, Mattia | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:3 | |||||||
28.10.2023 13:00 | Kerber, Timo | 2:3 | 13:15 | 11:9 | 9:11 | 15:13 | 7:11 | |||||
28.10.2023 13:00 | Müller, Aijan | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:9 | |||||||
28.10.2023 13:00 | Keller, David | 1:3 | 3:11 | 11:8 | 3:11 | 9:11 | ||||||
28.10.2023 13:00 | Porret, Leo | 1:3 | 10:12 | 10:12 | 11:6 | 8:11 | ||||||
Knaben U17, 3. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
02.12.2023 13:00 | Müller, Aijan | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:7 | |||||||
02.12.2023 13:00 | Allemann, Marc | 3:2 | 9:11 | 10:12 | 11:7 | 11:5 | 11:2 | |||||
02.12.2023 13:00 | Strainovic, David | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:7 | |||||||
02.12.2023 13:00 | Saleh, Jak | 3:0 | 11:7 | 11:1 | 11:9 | |||||||
02.12.2023 13:00 | Porret, Leo | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | 19:21 | 11:8 | |||||
Knaben U17, 4. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
02.03.2024 12:00 | Inglin, Marius | 3:2 | 8:11 | 13:11 | 9:11 | 11:6 | 11:9 | |||||
02.03.2024 12:00 | Götti, Robin | 2:3 | 12:10 | 10:12 | 11:6 | 6:11 | 7:11 | |||||
02.03.2024 12:00 | Saleh, Jak | 3:1 | 11:2 | 13:15 | 11:7 | 11:9 | ||||||
02.03.2024 12:00 | Mathan, Ennish | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | ||||||
02.03.2024 12:00 | Kerber, Timo | 3:2 | 12:14 | 6:11 | 11:5 | 11:5 | 11:9 | |||||
OTTM |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Schmid, Adrian | 0:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Werro, Noah | 1:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Muerner, Andres David | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Azar, Liam | 2:3 | ||||||||||
U17 Knaben | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Mazenauer, Silas | 3:1 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Fischlewitz, David | 2:3 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Fink, Max | 0:3 | ||||||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Gahlinger, Laurin | 3:1 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Meier, Amira | 0:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Stamm, Philipp | 0:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Bichsel, Niklas | 0:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Abächerli, Cédric | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Maino, Jennifer | 0:3 | ||||||||||
U19 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Mathieu, Alex | 3:2 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Marxer, Marco | 1:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Müller, Samuel.