portrait du joueur
Wu, Emily
club | Zürich-Affoltern (70028) |
no. de licence | 722221 |
série | U11 |
classement | D3 / C8 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match Suisse Junior Challenge 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 saison de match Suisse Junior Challenge 2022/23 |
>>
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
Zürich-Affoltern
salle 1 : Turnhalle Riedenhalden Riedenhaldenstrasse 200, 8046 Zürich salle 2 : Sportanlage Fronwald Fronwaldstr.115, 8046 Zürich |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier |
||||||||||||
Mädchen, 2. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.10.2023 13:00 | Hess, Luzia | 3:0 | 11:5 | 11:1 | 11:1 | |||||||
28.10.2023 13:00 | Li, Yuling | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:3 | |||||||
28.10.2023 13:00 | Koller, Sina | 3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:7 | |||||||
28.10.2023 13:00 | Schulze, Annika | 3:0 | 11:2 | 11:1 | 11:0 | |||||||
28.10.2023 13:00 | Schulze, Janina | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:5 | |||||||
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1400 Serie 8 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
27.08.2023 10:26 | Von Laer, Antonin | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | |||||||
27.08.2023 10:26 | Robert, Paul | 3:0 | 11:7 | 11:1 | 11:4 | |||||||
27.08.2023 10:26 | Bichsel, Niklas | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:2 | |||||||
27.08.2023 10:26 | Barrella, Antonio | 3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:5 | 11:5 | ||||||
27.08.2023 10:26 | Lottenbach, Till | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 6:11 | |||||||
27.08.2023 14:23 | Masurel, Arthur | 4:0 | 11:9 | 11:6 | 11:2 | 11:6 | ||||||
27.08.2023 15:54 | Barrella, Antonio | 1:4 | 11:13 | 9:11 | 12:10 | 8:11 | 8:11 | |||||
Erra Team Challenge |
||||||||||||
erra-team-challenge-2023 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Rezic, Danijel | 0:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Stalder, Silas | 1:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Bichsel, Niklas | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Schwarz, Finnien | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Stalder, Jonas | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Wang, Leon | 3:1 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Williams, Shia | 3:1 | ||||||||||
Clientis-Cup 2023 |
||||||||||||
ELO | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Sena, Lawrence | 0:3 | ||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Di Felice, Luca | 3:1 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Feuz, Julian | 3:1 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Krivic, Almir | 3:0 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Ruoss, Mathis | 3:1 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Orzati, Alba | 3:0 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Orzati, Alessandro | 3:2 | ||||||||||
Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 |
||||||||||||
Mädchen / Filles U11 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Hu, Elina Jiale | 3:0 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Schulze, Annika | 3:0 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Drobnjak, Julijana | 3:0 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Egli, Kimmi | 3:0 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Hu, Enya Jiani | 1:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Wu, Michelle | 0:3 | ||||||||||
Andro-Cup 2024 |
||||||||||||
Herren Einzel C | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Reimann, Nicky | 0:3 | ||||||||||
Herren Einzel D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Krivic, Almir | 3:1 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Senn, Thimo | 3:0 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Leoni, Emanuele | 2:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Meier, Marlon | 3:0 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Burkhart, Andreas | 3:1 | ||||||||||
U13 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Pigrum, Daniel | 1:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Naef, Marius | 3:1 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Masurel, Arthur | 3:1 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Sutter, Raphael | 3:0 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Guerrini, Aurelio | 3:0 | ||||||||||
Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT |
||||||||||||
top8stt-2024 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Egli, Kimmi | 2:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Hu, Enya Jiani | 1:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Hanus, Natalia | 3:0 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Hess, Luzia | 3:0 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Hu, Elina Jiale | 3:0 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Li, Yuling | 3:1 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Wu, Michelle | 0:3 | ||||||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1350 Serie 4 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
18.02.2024 09:58 | Derber, Sascha | 3:1 | 11:1 | 4:11 | 11:0 | 11:6 | ||||||
18.02.2024 09:58 | Brandao, Toni | 3:2 | 11:9 | 5:11 | 5:11 | 11:2 | 11:4 | |||||
18.02.2024 09:58 | Graf, Arno | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 3:11 | |||||||
18.02.2024 09:58 | Glorius, David | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | |||||||
18.02.2024 09:58 | Mock, Adrian | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 7:11 | |||||||
18.02.2024 15:07 | Dekanov, Paul | 3:2 | 13:15 | 7:11 | 11:7 | 11:6 | 11:2 | |||||
18.02.2024 16:02 | Ballacchino, Tiziano | 3:2 | 11:9 | 12:10 | 6:11 | 9:11 | 11:6 | |||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Provenzano, Joshua | 1:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Holdener, Andrin | 1:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Scherrer, Fabian | 1:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Drapkinas, Mindaugas | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Roic, Sergio | 2:3 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Biasco, Olmo | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Rabara, Vincent | 2:3 | ||||||||||
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 |
||||||||||||
stt-juniors-2024 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Li, Yuling | 3:0 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Tan, Amélie Ly Qing | 3:0 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Wang, Carolin | 3:0 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Wu, Michelle | 0:3 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Wu, Emily.