Spielerportrait
Schulze, Janina
Club | Uster (70011) |
License-No. | 722160 |
Ageclass | U11 |
Classification | D1 / D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 05.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Uster
Matchlocation 1 : Schulhaus Pünt Wilstrasse 30 / Zürcherstrasse, 8610 Uster |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier |
||||||||||||
Mädchen, 2. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.10.2023 13:00 | Koller, Sina | 3:2 | 11:2 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | 11:7 | |||||
28.10.2023 13:00 | Schulze, Annika | 1:3 | 11:7 | 8:11 | 3:11 | 8:11 | ||||||
28.10.2023 13:00 | Li, Yuling | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 3:11 | |||||||
28.10.2023 13:00 | Hess, Luzia | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 6:11 | |||||||
28.10.2023 13:00 | Wu, Emily | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 5:11 | |||||||
Mädchen, 3. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
02.12.2023 13:00 | Schulze, Annika | 3:1 | 11:3 | 6:11 | 11:7 | 12:10 | ||||||
02.12.2023 13:00 | Rüdisüli, Lara | 3:1 | 5:11 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | ||||||
02.12.2023 13:00 | Roth, Laurence | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 2:11 | |||||||
02.12.2023 13:00 | Koller, Sina | 1:3 | 6:11 | 11:6 | 7:11 | 9:11 | ||||||
02.12.2023 13:00 | Albrecht, Tanja | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 6:11 | |||||||
02.12.2023 13:00 | Azapoglu, Liliana | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
02.12.2023 13:00 | Backs, Annagita | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:6 | |||||||
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Nachwuchs |
||||||||||||
U11_Mädchen | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Hess, Luzia | 0:3 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Li, Yuling | 0:3 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Jaber, Tasnim | 0:3 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Schulze, Annika | 2:3 | ||||||||||
OTTM |
||||||||||||
U11 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Zinonidis, Jaron | 0:3 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Hess, Philip | 0:3 | ||||||||||
Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 |
||||||||||||
Mädchen / Filles U11 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Hess, Luzia | 1:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Hu, Enya Jiani | 0:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Matter, Celeste | 3:0 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Hanus, Natalia | 1:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Hu, Elina Jiale | 0:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Wang, Carolin | 1:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Schulze, Annika | 3:2 | ||||||||||
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 |
||||||||||||
stt-juniors-2024 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Hanus, Natalia | 1:3 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Matter, Celeste | 0:3 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Koller, Sina | 3:2 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Schulze, Janina.