Spielerportrait
Gerber, Alexander
Verein | Port (50071) |
Lizenz-Nr. | 518038 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Port
Spiellokal 1 : Mehrzweckhalle Allmendstrasse 23, 2562 Port |
|
4. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.12.2023 | C-Z | Malogajski, Vladimir | D2 | 2:3 | 11:7 | 6:11 | 11:5 | 6:11 | 5:11 | Schmitten | 0:10 | |
C-Y | De Gasparo, Charles-Etienne | D3 | 0:3 | 5:11 | 12:14 | 5:11 | ||||||
C-X | Rappo, Hanspeter | D4 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
23.01.2024 | B-Y | Arnold, Patrick | D2 | 1:3 | 11:8 | 4:11 | 9:11 | 6:11 | Düdingen II | 0:10 | ||
B-X | Ullmann, Benjamin | D3 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
B-Z | Häfliger, Philippe | D2 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 3:11 | ||||||
24.01.2024 | Y-B | Schneider, Levyn Yanis | D1 | 1:3 | 11:6 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | Belp III | 3:7 | ||
Y-C | Eisenmann, Gerd | D3 | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 5:11 | ||||||
Y-A | Mihalik, Sandor | D2 | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | ||||
14.02.2024 | X-A | Huber, Daniel | D4 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 2:11 | Ostermundigen IV | 0:10 | |||
X-B | Debnath, Aarna | D2 | 0:3 | 1:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
X-C | Beyeler, Remo | D4 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 12:14 | ||||||
16.02.2024 | B-Y | Güdel, Andreas | D2 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | Tiefenau | 0:10 | |||
B-X | Walther, Lukas | D4 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
B-Z | Eugster, Christof | D1 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 2:11 | ||||||
29.02.2024 | Y-B | Pulver, Conny | D3 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 6:11 | Wohlensee II | 0:10 | |||
Y-C | Tschanz, Claudia | D1 | 2:3 | 5:11 | 12:10 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | ||||
Y-A | Hill, Jan | D3 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 2:11 | ||||||
26.03.2024 | Y-B | De Gasparo, Charles-Etienne | D3 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 3:11 | Schmitten | 2:8 | |||
Y-C | Gafner, Michael | D2 | 1:3 | 11:6 | 5:11 | 8:11 | 3:11 | |||||
Y-A | Malogajski, Vladimir | D2 | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 12:14 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.12.2023 | Doppel | Lopasso, Nolan | D1 |
De Gasparo, Charles-Etienne
Malogajski, Vladimir |
D3
D2 |
0:3 | 10:12 | 10:12 | 8:11 | 0:10 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
23.01.2024 | Doppel | Lopasso, Nolan | D1 |
Ullmann, Benjamin
Arnold, Patrick |
D3
D2 |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 11:13 | 0:10 | ||||
14.02.2024 | Doppel | Bratschi, Oliver | D1 |
Debnath, Aarna
Beyeler, Remo |
D2
D4 |
0:3 | 3:11 | 4:11 | 6:11 | 0:10 | ||||
26.03.2024 | Doppel | Bratschi, Oliver | D1 |
Malogajski, Vladimir
De Gasparo, Charles-Etienne |
D2
D3 |
2:3 | 3:11 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | 3:11 | 2:8 |