Profilo del giocatore
van Beusekom, Robin
Società | Wädenswil (70014) |
-N° di licenza | 721092 |
Categoria d'età | U17 |
Classificazione | D2 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
>> Tornei della stagione 2022/23 |
Wädenswil
Locale di gioco 1 : Turnhalle Fuhr Fuhrstrasse 16b, 8820 Wädenswil Locale di gioco 2 : Sporthalle Untermosen Speerstrasse 95, 8820 Wädenswil Locale di gioco 3 : Sporthalle Glärnisch Neudorfstrasse 4, 8820 Wädenswil |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier (NW RLT) |
||||||||||||
Knaben U17, 3. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.12.2022 13:00 | Rajesh, Raj Aryan | 3:1 | 11:5 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | ||||||
17.12.2022 13:00 | Koller, Crispin | 3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:7 | 11:3 | ||||||
17.12.2022 13:00 | Geldard, Oliver | 3:2 | 10:12 | 11:8 | 11:13 | 11:9 | 14:12 | |||||
17.12.2022 13:00 | Staub, Julian | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:8 | |||||||
Knaben U17, 4. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
11.03.2023 13:00 | Bachmann, Melvin | 3:1 | 11:8 | 14:12 | 9:11 | 11:6 | ||||||
11.03.2023 13:00 | Geldard, Oliver | 3:2 | 6:11 | 11:8 | 5:11 | 11:6 | 15:13 | |||||
11.03.2023 13:00 | Hutter, Yannis | 2:3 | 8:11 | 11:8 | 10:12 | 5:11 | 11:8 | |||||
11.03.2023 13:00 | Staub, Julian | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 10:12 | 11:9 | 11:4 | |||||
11.03.2023 13:00 | Röthlisberger, Giorgio | 3:2 | 7:11 | 11:5 | 12:10 | 5:11 | 12:10 | |||||
Clientis-Cup 2022 |
||||||||||||
ELO | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Wu, Michelle | 3:2 | ||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Steiner, Cyrill | 3:2 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Duratti, Denis | 0:3 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Burri, Oliver | 1:3 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Hutter, Yannis | 1:3 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Rossi, Dominique | 3:2 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Morf, Noël | 0:3 | ||||||||||
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Nachwuchs |
||||||||||||
U17-U19_Knaben | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Karpisek, Josua | 0:3 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Raschle, Adrian | 0:3 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | von Sachs, Jonas | 2:3 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Fischlewitz, David | 1:3 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Lothritsang, Choesang | 3:1 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Lazzarotto, Enea Leon | 3:1 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Honauer, Marc | 3:0 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Mare, Maxwell | 3:0 | ||||||||||
Ostschweizer Tischtennismeisterschaft |
||||||||||||
U17 Knaben | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Eckert, Osia | 0:3 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Röthlisberger, Giorgio | 1:3 |
Partite di doppio
Nessun risultato del giocatore in doppio per van Beusekom, Robin.