Spielerportrait
Dauwalder, Matthias
Club | Solothurn (50076) |
License-No. | 520074 |
Ageclass | U15 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 08.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Solothurn
Matchlocation 1 : Turnhalle Schützenmatt Untere Sternengasse 24, 4500 Solothurn |
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde |
||||||||||||
U15 Einzel, 1. Runde - Gruppe 4 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.11.2022 09:00 | Spada, Yunfan | 3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:5 | 11:7 | ||||||
27.11.2022 09:00 | Lehmann, Adrian | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:9 | |||||||
27.11.2022 09:00 | Horisberger, Fabio | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 13:11 | |||||||
27.11.2022 09:00 | Goebel, Leopold | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:4 | |||||||
27.11.2022 09:00 | Aebischer, Maurin | 3:0 | 12:10 | 13:11 | 11:8 | |||||||
27.11.2022 09:00 | Feller, Mischa | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:5 | |||||||
Weissensteinturnier |
||||||||||||
Elo bis 1409 5 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.12.2022 09:46 | Herrsche, Roland | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 11:13 | |||||||
04.12.2022 09:46 | Schneider, Rémy | 1:3 | 8:11 | 13:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
04.12.2022 09:46 | Schefer, Martin | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 2:11 | |||||||
04.12.2022 09:46 | Schumacher, Josef | 2:3 | 6:11 | 9:11 | 14:12 | 11:9 | 6:11 | |||||
04.12.2022 09:46 | Zinniker, Tamin | 3:2 | 8:11 | 11:2 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | |||||
04.12.2022 13:00 | Gronewold, Jakob | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 12:14 | |||||||
Schlosscup 2022 |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Meroni, Amos | 3:2 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Pogrielz, Kevin | 0:3 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Nemeth, Janos | 1:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Meroni, Amos | 1:3 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Kraschitz, Dylan | 0:3 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Horisberger, Fabio | 0:3 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Matter, Aaron | 1:3 | ||||||||||
NW RLT Halbfinal / Klassierung |
||||||||||||
U15, Halbfinal - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.02.2023 13:00 | Kurmann, Noa | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 7:11 | 11:13 | ||||||
11.02.2023 13:00 | Hiller, Yannis | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:9 | |||||||
11.02.2023 13:00 | Horisberger, Fabio | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:8 | |||||||
11.02.2023 13:00 | Stalder, Josua | 3:1 | 10:12 | 11:7 | 11:8 | 12:10 | ||||||
11.02.2023 13:00 | Debnath, Aarna | 1:3 | 10:12 | 11:9 | 8:11 | 10:12 | ||||||
11.02.2023 13:00 | Roth, Dan | 1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | ||||||
Eisberg Trophy 2023 |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Schmid, Liam Elia | 2:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Bosshardt, Mathis | 1:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Rezzonico, Daniele | 0:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Feuz, Julian | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Peter, Martin | 1:3 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Tsyplenkov, Vasily | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Horisberger, Fabio | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Lamon, Oscar | 0:3 | ||||||||||
MTTV Nachwuchs Einzelmeisterschaft |
||||||||||||
Knaben U15 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Schneider, Levyn Yanis | 3:0 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Hugi, Noa | 3:0 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Ulrich, Nolan | 3:0 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Gamma, Leo | 3:0 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Kurmann, Noa | 2:3 | ||||||||||
MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 |
||||||||||||
U15 Einzel, Final - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.05.2023 11:00 | Ng, Jonas | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:8 | 6:11 | ||||||
06.05.2023 11:00 | Holzer, Selina | 1:3 | 12:10 | 10:12 | 4:11 | 10:12 | ||||||
06.05.2023 11:00 | Stalder, Josua | 3:2 | 8:11 | 11:9 | 4:11 | 11:6 | 11:6 | |||||
06.05.2023 11:00 | Pan, Toni | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:8 | |||||||
06.05.2023 11:00 | Roth, Dan | 1:3 | 11:9 | 3:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
06.05.2023 11:00 | Lamon, Oscar | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 9:11 | |||||||
06.05.2023 11:00 | Debnath, Aarna | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 6:11 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Dauwalder, Matthias.