portrait du joueur
De Belder, Audrey
club | Zürich-Affoltern (70028) |
no. de licence | 715109 |
série | O50 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
|||||||
Zürich-Affoltern
salle 1 : Turnhalle Riedenhalden Riedenhaldenstrasse 200, 8046 Zürich salle 2 : Sportanlage Fronwald Fronwaldstr.115, 8046 Zürich |
|
5. Liga Herren Gruppe 4 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.03.2023 | Z-C | Schmid, Susanne | D3 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | Urdorf III | 6:4 | |||
Z-A | Below, Wladimir | D4 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Rüetschi, Urs | D2 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 5 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
31.08.2022 | C-Z | Romey, Holger | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:9 | Kloten III | 5:5 | |||
C-Y | Mader, Willi | D2 | 1:3 | 7:11 | 12:10 | 9:11 | 12:14 | |||||
C-X | Hohl, Laura | D2 | 1:3 | 5:11 | 13:15 | 11:8 | 8:11 | |||||
21.09.2022 | C-Z | Blasi, Emanuele | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 14:12 | Bülach VI | 8:2 | |||
C-Y | Thöni, Karl | D1 | 3:2 | 11:9 | 14:16 | 11:7 | 5:11 | 11:8 | ||||
C-X | Kolarevic, Ivan | D1 | 3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:9 | ||||||
30.11.2022 | B-Y | Pálfy, Gyula | D1 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | Höngg IV | 9:1 | |||
B-X | Bolovinos, Stamos | D1 | 3:0 | 14:12 | 11:2 | 12:10 | ||||||
B-Z | Bischof, Lou | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:2 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 5 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
08.02.2023 | A-X | Jompertz, Achim | D2 | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 3:11 | 7:11 | Buchs Zürich IV | 4:6 | ||
A-Z | Bühren, Michael | D3 | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 3:11 | 9:11 | |||||
A-Y | Allenspach, Helga | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:3 | ||||||
08.03.2023 | C-Z | Innocente, Samira | D1 | 1:3 | 10:12 | 11:5 | 14:16 | 9:11 | Urdorf IV | 5:5 | ||
C-Y | Rüetschi, Urs | D2 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 8:11 | ||||||
C-X | Huang, Zi-Jian Timmy | D2 | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 8:11 | ||||||
29.03.2023 | Z-C | Mare, Maxwell | D1 | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:6 | 2:11 | Höngg IV | 8:2 | ||
Z-A | Bolovinos, Stamos | D1 | 0:3 | 11:13 | 5:11 | 6:11 | ||||||
Z-B | Pálfy, Gyula | D1 | 3:1 | 12:10 | 6:11 | 11:4 | 15:13 | |||||
2. Liga O40 Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
22.03.2023 | B-Y | Meyer, Gregor | B13 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 7:11 | Rapperswil-Jona | 0:10 | |||
B-X | Hintz, Rajan | A19 | 1:3 | 11:9 | 3:11 | 1:11 | 4:11 | |||||
B-Z | Elmer, Thomas | C8 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 7:11 |
matchs de double
6. Liga Herren Gruppe 5 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2022 | double | König, Markus | D1 |
Hohl, Laura
Romey, Holger |
D2
D2 |
1:3 | 11:13 | 17:15 | 10:12 | 8:11 | 5:5 | |||
21.09.2022 | double | König, Markus | D1 |
Kolarevic, Ivan
Thöni, Karl |
D1
D1 |
3:1 | 11:9 | 11:3 | 5:11 | 11:8 | 8:2 | |||
6. Liga Herren Gruppe 5 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
08.03.2023 | double | König, Markus | D1 |
Huang, Zi-Jian Timmy
Rüetschi, Urs |
D2
D2 |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 15:13 | 5:5 | ||||
2. Liga O40 Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
22.03.2023 | double | Utiger, Thomas | D4 |
Meyer, Gregor
Elmer, Thomas |
B13
C8 |
1:3 | 15:13 | 5:11 | 7:11 | 2:11 | 0:10 |