Spielerportrait
Bernhard, Denis
Club | Rapperswil-Jona (70092) |
License-No. | 704199 |
Ageclass | Active |
Classification | A19 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Rapperswil-Jona
Matchlocation 1 : Turnhalle Kreuzstrasse Kreuzstrasse 43, 8640 Rapperswil Matchlocation 2 : House of Tabletennis Holzwiesstrasse 45, 8645 Jona |
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er ab 900 Topserie | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2022 11:53 | Ulrich, Numa | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 11:6 | 10:12 | 5:11 | |||||
27.08.2022 11:53 | Von Däniken, Samir | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:6 | |||||||
27.08.2022 11:53 | Karam, Salim | 1:3 | 5:11 | 11:9 | 9:11 | 4:11 | ||||||
27.08.2022 16:07 | Widmer, Leon | 4:0 | 13:11 | 11:5 | 11:3 | 11:3 | ||||||
27.08.2022 16:39 | Kull, Fabian | 4:1 | 7:11 | 11:4 | 11:7 | 14:12 | 11:5 | |||||
27.08.2022 17:15 | Keusch, Noe | 4:0 | 11:9 | 11:4 | 14:12 | 11:8 | ||||||
Clientis-Challenge 2022 |
||||||||||||
ELO | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Ulrich, Numa | 3:2 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Cizmic, Dino | 3:0 | ||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Chvojan, Joel | 3:0 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Marcarini, Leandro | 3:0 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Kloss, Michel | 3:0 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Brünisholz, Daniel | 3:0 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Russ, Samuel | 3:0 | ||||||||||
Ostschweizer Tischtennismeisterschaft |
||||||||||||
Herren A | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Burgat, Alban | 4:1 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Caneel, Noah | 4:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Keusch, Noe | 4:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Tofalvi, Norbert | 4:0 | ||||||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
12.03.2023 00:00 | Riesco, Manrico | 4:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Rütter, Nick | 4:2 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Rosenberg, Roman | 2:4 | ||||||||||
Obersee Cup 2023 |
||||||||||||
Kat. 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Busslinger, Julian | 3:1 | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Karin, Filip | 1:3 | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Meier, Ben | 3:0 | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Hotz, Christian | 3:1 | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Morgan, Beñat | 3:0 | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Morrison, Calum | 3:1 | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Karam, Salim | 3:1 | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Vlasov, Grigory | 0:3 | ||||||||||
Kat. 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Locher, Dominic | 3:1 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Schuhmayer, Achim | 3:0 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Neuffer, Yannick | 3:0 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Burgermeister, Fabio | 3:0 | ||||||||||
Schweizer Meisterschaften Elite / Championnats Suisses Élite / Campionati Svizzeri Elite |
||||||||||||
Herren | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.03.2023 00:00 | Spuhler, Joschua | 4:0 | ||||||||||
25.03.2023 00:00 | Anthonioz, Luca | 4:1 | ||||||||||
25.03.2023 00:00 | Moullet, Barish | 0:4 | ||||||||||
Ranglistenturnier Elite STT (national) |
||||||||||||
Herren Einzel, Final - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
20.05.2023 11:00 | Bregger, Julien | 3:1 | 11:6 | 12:10 | 11:13 | 11:4 | ||||||
20.05.2023 11:00 | Moullet, Barish | 2:3 | 11:8 | 11:4 | 10:12 | 4:11 | 8:11 | |||||
20.05.2023 11:00 | Keller, Pino | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:8 | |||||||
20.05.2023 11:00 | Widmer, Leon | 1:3 | 11:13 | 11:3 | 9:11 | 8:11 | ||||||
20.05.2023 11:00 | Schärrer, Mauro | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 5:11 | |||||||
20.05.2023 11:00 | Schmid, Elia | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 4:11 | |||||||
20.05.2023 11:00 | Vigh, Csaba | 1:3 | 9:11 | 5:11 | 12:10 | 8:11 | ||||||
Herren Einzel, Qualifikation - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.05.2023 12:30 | Schneider, Patrick | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:3 | |||||||
06.05.2023 12:30 | Widmer, Leon | 3:1 | 11:9 | 12:10 | 10:12 | 15:13 | ||||||
06.05.2023 12:30 | Bregger, Julien | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:9 | |||||||
06.05.2023 12:30 | Schafer, Leandro | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:4 | |||||||
06.05.2023 12:30 | Schärrer, Mauro | 1:3 | 11:4 | 10:12 | 2:11 | 2:11 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Bernhard, Denis.