Profilo del giocatore
Dony, Fabienne
Società | Hünenberg (80035) |
-N° di licenza | 801325 |
Categoria d'età | Attivo |
Classificazione | D5 / B11 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 >> Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
|
||||||
Hünenberg
Locale di gioco 1 : Turnhalle Schulhaus Rony Lindenbergstrasse 25, 6331 Hünenberg |
|
|||||||
Rapid Luzern
Locale di gioco 1 : Schulhaus Würzenbach Turnhalle 1+2 Kreuzbuchstr. 60, 6006 Luzern Locale di gioco 2 : Sporthalle Hofmatt 3 Hofmattweg, 6045 Meggen Locale di gioco 3 : Sportcenter Würzenbach Kreuzbuchstrasse 42, 6006 Luzern |
|
|||||||
Wädenswil
Locale di gioco 1 : Turnhalle Fuhr Fuhrstrasse 16b, 8820 Wädenswil Locale di gioco 2 : Sporthalle Untermosen Speerstrasse 95, 8820 Wädenswil Locale di gioco 3 : Sporthalle Glärnisch Neudorfstrasse 4, 8820 Wädenswil |
|
Damen Nationalliga B Abstiegsrunde (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.01.2023 | B-Y | Rosset, Seraina | B13 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 6:11 | Young Stars ZH II | 3:7 | |||
B-X | Schochet, Shaili | C6 | 2:3 | 11:7 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | 5:11 | ||||
B-Z | Wildberger, Jill | C9 | 1:3 | 9:11 | 5:11 | 11:8 | 3:11 | |||||
1. Liga Herren Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
26.01.2023 | Y-B | Fässler, Andreas | C6 | 1:3 | 11:5 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | Goldau | 3:7 | ||
Y-C | Küng, Raphael | B13 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
Y-A | Kiehl, Nico | C8 | 2:3 | 11:8 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | 3:11 | ||||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
21.11.2022 | B-Y | Calovic, Vladimir | D5 | 1:3 | 5:11 | 8:11 | 11:4 | 8:11 | Dierikon-Ebikon II | 5:5 | ||
B-X | Lasica, Velimir | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:1 | ||||||
B-Z | Spani, Ervin | C9 | 2:3 | 6:11 | 11:9 | 9:11 | 13:11 | 5:11 | ||||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
28.11.2022 | B-Y | Studer, Tobias | D4 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:9 | Zug | 5:5 | |||
B-X | Rogenmoser, Ramon | D5 | 1:3 | 8:11 | 12:10 | 8:11 | 1:11 | |||||
B-Z | Lechner, Moritz | C6 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 14:16 | ||||||
16.01.2023 | B-Y | Bösiger, Sascha | C6 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | Steinhausen | 3:7 | |||
B-X | Rüttimann, Marc | B13 | ||||||||||
B-Z | Bludau, Oliver | C7 | ||||||||||
23.01.2023 | Y-B | Baumgartner, Reto | D4 | 0:3 | 8:11 | 14:16 | 8:11 | Emmen | 5:5 | |||
Y-C | Semmling, Lucas | D4 | 3:2 | 11:5 | 11:6 | 10:12 | 8:11 | 11:5 | ||||
Y-A | Duong, Duy | D4 | 3:0 | 13:11 | 11:9 | 11:6 | ||||||
23.02.2023 | X-A | Sperr, Christian | D5 | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 7:11 | 11:8 | Baar II | 5:5 | ||
X-B | Bürge, Thomas | B11 | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 4:11 | 8:11 | |||||
X-C | Stojanovic, Djordje | C6 | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | 13:11 | |||||
21.03.2023 | X-A | Savatic, Stanislav | D5 | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | Dierikon-Ebikon II | 5:5 | |
X-B | Spani, Ervin | C9 | 2:3 | 6:11 | 11:9 | 11:13 | 11:7 | 8:11 | ||||
X-C | Calovic, Vladimir | D5 | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 6:11 | 11:9 |
Partite di doppio
Damen Nationalliga B Abstiegsrunde (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.01.2023 | Doppio | Fehér, Kira | B15 |
Rosset, Seraina
Wildberger, Jill |
B13
C9 |
3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | 11:8 | 3:7 | |||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
21.11.2022 | Doppio | Kubba, Mudi | C8 |
Calovic, Vladimir
Spani, Ervin |
D5
C9 |
3:0 | 11:9 | 16:14 | 13:11 | 5:5 | ||||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
28.11.2022 | Doppio | Kubba, Mudi | C6 |
Rogenmoser, Ramon
Lechner, Moritz |
D5
C6 |
3:0 | 18:16 | 11:9 | 11:7 | 5:5 | ||||
23.01.2023 | Doppio | Kubba, Mudi | C8 |
Duong, Duy
Baumgartner, Reto |
D4
D4 |
3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:9 | 5:5 | ||||
23.02.2023 | Doppio | Kubba, Mudi | C6 |
Bürge, Thomas
Stojanovic, Djordje |
B11
C6 |
3:2 | 12:14 | 11:8 | 11:6 | 8:11 | 13:11 | 5:5 | ||
21.03.2023 | Doppio | Kubba, Mudi | C6 |
Savatic, Stanislav
Calovic, Vladimir |
D5
D5 |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:2 | 5:5 |