Profilo del giocatore
Schochet, Shaili
Società | Young Stars ZH (70026) |
-N° di licenza | 718146 |
Categoria d'età | Attivo |
Classificazione | D3 / C7 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 >> Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Wädenswil
Locale di gioco 1 : Turnhalle Fuhr Fuhrstrasse 16b, 8820 Wädenswil Locale di gioco 2 : Sporthalle Untermosen Speerstrasse 95, 8820 Wädenswil Locale di gioco 3 : Sporthalle Glärnisch Neudorfstrasse 4, 8820 Wädenswil |
|
|||||||
Young Stars ZH
Locale di gioco 1 : Balgrist Turnhalle Balgriststrasse 55, 8008 Zürich Locale di gioco 2 : Freizeitanlage Riesbach Seefeldstrasse 93, 8008 Zürich Locale di gioco 3 : Turnhalle Riedenhalden Riedenhaldenstrasse 200, 8046 Zürich |
|
Damen Nationalliga B, Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | B-Y | Foletti, Sabrina | D5 | 1:3 | 4:11 | 11:7 | 10:12 | 9:11 | Romanshorn | 3:7 | ||
B-X | Keller Foletti, Barbara | D4 | 3:1 | 11:3 | 11:5 | 9:11 | 12:10 | |||||
B-Z | Jordan, Petra | B12 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 3:11 | ||||||
Damen Nationalliga B Abstiegsrunde (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
14.01.2023 | X-A | Opprecht, Karin | C9 | 1:3 | 7:11 | 6:11 | 12:10 | 9:11 | Rapid Luzern II | 7:3 | ||
X-B | Dony, Fabienne | B13 | 3:2 | 7:11 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | 11:5 | ||||
X-C | Fehér, Kira | B15 | 1:3 | 11:8 | 5:11 | 4:11 | 12:14 | |||||
11.03.2023 | B-Y | Schindler, Daria | C10 | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | Bremgarten | 8:2 | ||
B-X | Stebler, Larissa | C7 | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 10:12 | 7:11 | |||||
B-Z | Fischer, Severina | C6 | 0:3 | 3:11 | 11:13 | 9:11 | ||||||
2. Liga Jugend Gruppe 2B, Vorrunde (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
10.09.2022 | C-Z | Dimov, Tamás | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:9 | Zürich-Affoltern | 7:3 | |||
C-Y | Luder, Yves | D2 | 3:1 | 11:8 | 12:10 | 11:13 | 11:8 | |||||
C-X | Bizard, Oscar | D3 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 10:12 |
Partite di doppio
Damen Nationalliga B, Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Doppio | Sander, Birgit | D5 |
Foletti, Sabrina
Jordan, Petra |
D5
B12 |
0:3 | 11:13 | 8:11 | 7:11 | 3:7 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 5 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
17.03.2023 | Doppio | Wildberger, Jill | D3 |
Arani, Andreas
Blaser, Herbert |
D4
D5 |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 6:11 | 7:3 | ||||
2. Liga Jugend Gruppe 2B, Vorrunde (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
10.09.2022 | Doppio | Wildberger, Jill | D2 |
Bachmann, Melvin
Angst, Jasmin |
D3
D1 |
3:0 | 11:8 | 11:2 | 15:13 | 10:0 |