Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Bhardwaj, Akshat Kumar

Club Zürich-Affoltern (70028)
License-No. 718001
Ageclass Active
Classification D3
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2023 - 30.06.2024
Saisons Spielsaison 2023/24
>>  Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23
Turniersaison 2023/24
Zürich-Affoltern
Matchlocation 1 : Turnhalle Riedenhalden
Riedenhaldenstrasse 200, 8046 Zürich
Matchlocation 2 : Sportanlage Fronwald
Fronwaldstr.115, 8046 Zürich
Regular Player Registration Men: PR V  RR -
Junior: PR E  RR -
Mannschaftseinsätze Herren III: 3. Liga Herren Gruppe 4
Herren VII: 5. Liga Herren Gruppe 3
Einzelbilanzen Herren III: PR 2:1   RR 1:5   Total 3:6
Herren VII: PR 4:2   Total 4:2

3. Liga Herren Gruppe 4  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
09.11.2022 C-Z Rodriguez Ruano, Alessandro C8 Victory 3:1 11:7 11:2 9:11 11:7   Uster II 7:3
  C-Y Tanner, Marcel D5 Victory 3:0 11:6 11:4 11:1        
  C-X Etzel, Dietmar D5 0:3 9:11 6:11 6:11        

3. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
04.03.2023 Z-C Keller, Philip C6 0:3 6:11 7:11 8:11     Rapperswil-Jona V 4:6
  Z-A Holub, Luca B12 0:3 2:11 8:11 12:14        
  Z-B Spieler, Marc C6 1:3 6:11 7:11 15:13 8:11      
30.03.2023 Z-C Marcarini, Marco C7 Victory 3:2 11:8 6:11 6:11 11:9 13:11 Wädenswil VI 6:4
  Z-A De Conto, Fabio C8 1:3 11:7 9:11 7:11 3:11      
  Z-B Stocker, Nicolas C10 0:3 9:11 10:12 5:11        

5. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
23.09.2022 C-Z Erzberger, Leon D1 Victory 3:0 11:5 11:5 11:4     Embrachertal IV 7:3
  C-Y Tüscher, Patrick D3 Victory 3:0 11:9 11:7 11:9        
  C-X Hewage, Tamara D3 Victory 3:1 9:11 11:9 11:9 11:9      
11.11.2022 C-Z Gebauer, Immanuel D2 Victory 3:1 11:7 11:8 9:11 13:11   Weinfelden II 3:7
  C-Y Jaisser, Jan D3 1:3 8:11 5:11 11:9 6:11      
  C-X Schneider, Thomas D3 1:3 11:13 11:8 8:11 8:11      

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 4 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
09.11.2022 Doppel Braun, Jakob Martin D2 Etzel, Dietmar
Rodriguez Ruano, Alessandro
D5
C8
Victory 3:1 11:8 7:11 11:8 11:8   7:3

3. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
04.03.2023 Doppel Braun, Jakob Martin D3 Holub, Luca
Spieler, Marc
B12
C6
0:3 8:11 7:11 10:12     4:6
30.03.2023 Doppel Cassanelli, Carlo D3 Stocker, Nicolas
Marcarini, Marco
C10
C7
2:3 11:9 11:9 9:11 6:11 6:11 6:4

5. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
23.09.2022 Doppel Meier, Gerold D2 Tüscher, Patrick
Erzberger, Leon
D3
D1
Victory 3:2 11:5 6:11 12:14 13:11 11:8 7:3
11.11.2022 Doppel Blaser, Mathias D2 Schneider, Thomas
Jaisser, Jan
D3
D3
2:3 11:7 5:11 9:11 11:9 7:11 3:7