Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Lanz, Toni

Verein Huttwil (50051)
Lizenz-Nr. 501114
Altersklasse O50
Klassierung D2
Lizenz ja
Spielberechtigung 12.07.2021 - 30.06.2022
Saisonen >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison 2020/21
Huttwil
Spiellokal 1 : Turnhalle Dornacker
Dornackerweg 2 (untere Halle), 4950 Huttwil
Stammspielermeldung Herren: VR 1.3  RR -
O40: VR 1.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 4. Liga Herren Gruppe 4
Senioren O40 : 3. Liga O40 Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren : VR 7:10   gesamt 7:10
Senioren O40 : VR 2:4   gesamt 2:4

4. Liga Herren Gruppe 4  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
02.09.2021 Z-C Neuhaus, Hugo C7 0:3 6:11 4:11 8:11     Düdingen 1:9
  Z-A Held, René D3 Sieg 3:0 11:8 14:12 13:11        
  Z-B Bucher, Yannick D5 0:3 9:11 9:11 6:11        
06.09.2021 C-Z Mohammed, Ari Noredin D3 Sieg 3:1 11:6 9:11 11:6 11:4   Thörishaus 1:9
  C-Y Pham, Julia D2 0:3 9:11 8:11 5:11        
  C-X Finger, Stefan C6 0:3 9:11 8:11 8:11        
23.09.2021 Z-C Tschanz, Claudia D1 Sieg 3:1 9:11 11:4 11:4 11:9   Wohlensee II 3:7
  Z-A Beck, Kurt D1 Sieg 3:0 11:3 12:10 11:4        
  Z-B Pulver, Conny D4 0:3 3:11 12:14 7:11        
18.10.2021 C-Z Gafner, Nick D2 2:3 5:11 11:8 5:11 12:10 9:11 Langenthal II 5:5
  C-Y Bichsel, Silvan D1 Sieg 3:0 11:2 11:8 11:4        
  C-X Kormann, Christian D4 0:3 6:11 9:11 10:12        
25.11.2021 Y-B Malogajski, Vladimir D3 0:3 7:11 9:11 2:11     Schmitten 1:9
  Y-C De Gasparo, Charles-Etienne D3 Sieg 3:0 11:6 11:9 11:9        
  Y-A Rappo, Hanspeter D5 0:3 6:11 6:11 9:11        
29.11.2021 Y-B Wilhelmi, Rolf D2 Sieg 3:0 11:5 11:3 11:3     Schwarzenburg 5:5
  Y-C -                
  Y-A Indermühle, Friedrich D4 0:3 4:11 6:11 5:11        

3. Liga O40 Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
27.09.2021 A-X Iseli, Martin D1 1:3 9:11 13:11 6:11 9:11   Regio Moossee 4:6
  A-Z Stöckli, André D4 2:3 11:3 11:7 7:11 8:11 3:11    
  A-Y Krammer, Roman D1 Sieg 3:0 11:1 11:3 11:5        
08.11.2021 A-X Sutter, Beat D2 Sieg 3:0 11:7 11:3 11:4     Solothurn II 2:8
  A-Z Ahmad Hamzeh, Shoresh D4 0:3 6:11 6:11 8:11        
  A-Y Koller, Hanspeter C6 0:3 3:11 8:11 4:11        

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
06.09.2021 Doppel Holzweissig, Dieter D2 Finger, Stefan
Pham, Julia
C6
D2
1:3 12:10 8:11 6:11 8:11   1:9
18.10.2021 Doppel von Arx, Marcel D2 Bichsel, Silvan
Gafner, Nick
D1
D2
Sieg 3:2 11:7 11:7 10:12 6:11 11:9 5:5
25.11.2021 Doppel von Arx, Marcel D1 Rappo, Hanspeter
Malogajski, Vladimir
D5
D3
0:3 5:11 8:11 7:11     1:9

3. Liga O40 Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
27.09.2021 Doppel von Arx, Marcel D1 Iseli, Martin
Krammer, Roman
D1
D1
Sieg 3:2 12:10 10:12 7:11 11:4 11:7 4:6
08.11.2021 Doppel von Arx, Marcel D1 Sutter, Beat
Koller, Hanspeter
D2
C6
1:3 11:6 11:13 6:11 8:11   2:8