portrait du joueur
Arbi, Hamdi
club | Port (50071) |
no. de licence | 513032 |
série | actifs |
classement | D5 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 15.09.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
|||||||
Port
salle 1 : Mehrzweckhalle Allmendstrasse 23, 2562 Port |
|
2. Liga Herren Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.12.2023 | C-Z | Schär, Daniel | C8 | 1:3 | 5:11 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | Wichtrach | 3:7 | ||
C-Y | Megert, Heinz | C6 | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:9 | ||||||
C-X | Schlepper, Lars | C7 | 2:3 | 11:5 | 12:14 | 7:11 | 15:13 | 8:11 | ||||
2. Liga Herren Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
01.03.2024 | Y-B | Braun, Torsten | C9 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 11:13 | Köniz | 6:4 | |||
Y-C | Schamell, Carsten | C7 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
Y-A | Hagen, Thomas | C7 | 3:1 | 4:11 | 13:11 | 11:5 | 11:4 | |||||
3. Liga Herren Gruppe 3 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
29.11.2023 | Y-B | Weibel, Claudio | D4 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | Aarberg III | 7:3 | |||
Y-C | Holzer, Selina | D3 | 3:0 | 14:12 | 11:7 | 11:9 | ||||||
Y-A | Gobet, Roger | D4 | 3:1 | 5:11 | 11:4 | 11:7 | 14:12 | |||||
3. Liga Herren Gruppe 3 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
26.01.2024 | B-Y | Strahm, Martin | C6 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:7 | Wynigen | 6:4 | |||
B-X | Bryner, Michael | D4 | 1:3 | 13:11 | 8:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
B-Z | - | |||||||||||
09.02.2024 | Y-B | Gilomen, Silvan | D5 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 8:11 | Herzogenbuchsee III | 0:10 | |||
Y-C | Burkhart, Andreas | D5 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 3:11 | ||||||
Y-A | Freiburghaus, Patrik | D4 | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 12:10 | 9:11 | 6:11 | ||||
05.03.2024 | A-X | Di Felice, Luca | D2 | 3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:3 | 11:3 | Lyss II | 8:2 | ||
A-Z | Müller, Glen | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | ||||||
A-Y | Hasler, Matthias | D2 | 3:2 | 11:13 | 11:7 | 11:7 | 11:13 | 13:11 | ||||
08.03.2024 | B-Y | Siegenthaler, Peter | D5 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | Langenthal | 8:2 | |||
B-X | Blunier, Urs | D4 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 12:10 | ||||||
B-Z | Meyer, Andy Erik | D3 | 3:2 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | ||||
15.03.2024 | B-Y | Baumann, Serge | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | Aarberg III | 7:3 | |||
B-X | Gobet, Roger | D4 | 3:1 | 10:12 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | |||||
B-Z | Weibel, Claudio | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:3 | ||||||
05.04.2024 | Y-B | Krönung, Klaus-Peter | D5 | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | Burgdorf VI | 2:8 | ||
Y-C | Meierhans, Martin | C7 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
Y-A | Zuber, Daniel | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:4 |
matchs de double
3. Liga Herren Gruppe 3 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.11.2023 | double | Schneider, Franz | D5 |
Weibel, Claudio
Holzer, Selina |
D4
D3 |
3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:6 | 7:3 | ||||
3. Liga Herren Gruppe 3 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
05.03.2024 | double | Schafroth, Thomas | D5 |
Hasler, Matthias
Müller, Glen |
D2
D3 |
3:0 | 16:14 | 11:6 | 11:7 | 8:2 |