portrait du joueur
Hess, Luzia
club | Affoltern A/A (70050) |
no. de licence | 723090 |
série | U11 |
classement | D1 / D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match Suisse Junior Challenge 2023/24 |
>>
saison de tournoir 2023/24
|
Affoltern A/A
salle 1 : Turnhalle Unteres Butzen Butzenstrasse 8, 8910 Affoltern am Albis salle 2 : Sporthalle Stigeli Butzenstr. 2, 8910 Affoltern am Albis |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier |
||||||||||||
Mädchen, 2. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.10.2023 13:00 | Wu, Emily | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 1:11 | |||||||
28.10.2023 13:00 | Koller, Sina | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | |||||||
28.10.2023 13:00 | Schulze, Annika | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 12:10 | |||||||
28.10.2023 13:00 | Schulze, Janina | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:6 | |||||||
28.10.2023 13:00 | Li, Yuling | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 2:11 | |||||||
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Nachwuchs |
||||||||||||
U11_Mädchen | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Schulze, Janina | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Schulze, Annika | 1:3 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Jaber, Tasnim | 0:3 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Li, Yuling | 1:3 | ||||||||||
OTTM |
||||||||||||
U11 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Perez, Ethan | 1:3 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Schulze, Annika | 3:2 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Li, Yuling | 1:3 | ||||||||||
Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 |
||||||||||||
Mädchen / Filles U11 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Schulze, Janina | 3:1 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Matter, Celeste | 3:1 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Hu, Enya Jiani | 0:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Tan, Amélie Ly Qing | 1:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Schulze, Annika | 3:1 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Li, Yuling | 0:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Hanus, Natalia | 0:3 | ||||||||||
Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT |
||||||||||||
top8stt-2024 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Egli, Kimmi | 0:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Hanus, Natalia | 0:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Hu, Elina Jiale | 0:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Hu, Enya Jiani | 0:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Li, Yuling | 1:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Wu, Emily | 0:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Wu, Michelle | 0:3 | ||||||||||
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 |
||||||||||||
stt-juniors-2024 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Hanus, Natalia | 0:3 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Drobnjak, Julijana | 3:1 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Hu, Elina Jiale | 0:3 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Hess, Luzia.