Spielerportrait
Lothritsang, Choesang
Verein | Wädenswil (70014) |
Lizenz-Nr. | 722200 |
Serie | U19 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Wädenswil
Spiellokal 1 : Turnhalle Fuhr Fuhrstrasse 16b, 8820 Wädenswil Spiellokal 2 : Sporthalle Untermosen Speerstrasse 95, 8820 Wädenswil Spiellokal 3 : Sporthalle Glärnisch Neudorfstrasse 4, 8820 Wädenswil |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier |
||||||||||||
Knaben U19, 1. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 13:00 | Steiner, Cyrill | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 8:11 | 14:12 | |||||
02.09.2023 13:00 | Fürpass, David | 3:1 | 11:8 | 11:3 | 9:11 | 11:7 | ||||||
02.09.2023 13:00 | Honauer, Marc | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 5:11 | |||||||
Knaben U19, 2. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
28.10.2023 12:00 | Steiner, Cyrill | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 12:14 | |||||||
28.10.2023 12:00 | von Sachs, Jonas | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:7 | |||||||
28.10.2023 12:00 | Mare, Maxwell | 3:1 | 11:6 | 11:4 | 6:11 | 11:7 | ||||||
28.10.2023 12:00 | Mukherjee, Nikhil | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:5 | |||||||
28.10.2023 12:00 | Moro, Nils | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:3 | |||||||
Knaben U19, 3. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
02.12.2023 13:00 | Steiner, Cyrill | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 7:11 | |||||||
02.12.2023 13:00 | Honauer, Marc | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | |||||||
02.12.2023 13:00 | Kamal Jahir, Daanish | 3:1 | 11:9 | 11:5 | 9:11 | 13:11 | ||||||
02.12.2023 13:00 | Székely, Lukas | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | |||||||
02.12.2023 13:00 | Carrara, Flavio | 1:3 | 9:11 | 6:11 | 11:7 | 8:11 | ||||||
02.12.2023 13:00 | Rochat, Samuel | 2:3 | 11:7 | 8:11 | 8:11 | 11:8 | 5:11 | |||||
Knaben U19, 4. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
02.03.2024 13:00 | Carrara, Flavio | 3:1 | 11:7 | 11:5 | 5:11 | 11:8 | ||||||
02.03.2024 13:00 | Honauer, Marc | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | 11:3 | ||||||
02.03.2024 13:00 | Rochat, Samuel | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:4 | |||||||
02.03.2024 13:00 | Moro, Nils | 3:1 | 11:9 | 7:11 | 11:6 | 11:7 | ||||||
02.03.2024 13:00 | Staub, Julian | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 12:10 | |||||||
Clientis-Cup 2023 |
||||||||||||
ELO | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Felix, Joan | 0:3 | ||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Lisi, Fabienne | 3:2 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Marek, Sebastian | 0:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Moro, Nils | 0:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Tsyplenkov, Vasily | 3:0 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Hegner, Seraphina | 1:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Zinonidis, Jaron | 1:3 | ||||||||||
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Nachwuchs |
||||||||||||
U19_Knaben | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Wildberger, Noah | 0:3 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Karpisek, Josua | 1:3 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Werro, Noah | 1:3 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Mock, Adrian | 0:3 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | von Sachs, Jonas | 3:1 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Rutishauser, Michael | 1:3 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Steiner, Cyrill | 1:3 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Lazzarotto, Enea Leon | 2:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Lothritsang, Choesang.