Profilo del giocatore
Li, Yuling
Società | Uster (70011) |
-N° di licenza | 722168 |
Categoria d'età | U13 |
Classificazione | D2 / D4 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 05.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
>>
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
Uster
Locale di gioco 1 : Schulhaus Pünt Wilstrasse 30 / Zürcherstrasse, 8610 Uster |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier |
||||||||||||
Mädchen, 2. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.10.2023 13:00 | Schulze, Annika | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:8 | |||||||
28.10.2023 13:00 | Wu, Emily | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 3:11 | |||||||
28.10.2023 13:00 | Schulze, Janina | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:3 | |||||||
28.10.2023 13:00 | Koller, Sina | 3:0 | 11:1 | 11:2 | 11:1 | |||||||
28.10.2023 13:00 | Hess, Luzia | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:2 | |||||||
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Nachwuchs |
||||||||||||
U11_Mädchen | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Jaber, Tasnim | 3:1 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Schulze, Janina | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Schulze, Annika | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Hess, Luzia | 3:1 | ||||||||||
OTTM |
||||||||||||
U11 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Schulze, Annika | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Perez, Ethan | 3:1 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Hess, Luzia | 3:1 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Antonilli, Livio | 3:1 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Zinonidis, Jaron | 3:1 | ||||||||||
Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 |
||||||||||||
Mädchen / Filles U11 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Egli, Kimmi | 0:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Wang, Carolin | 3:0 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Leonhardt, Alisa | 3:0 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Schulze, Annika | 3:0 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Tan, Amélie Ly Qing | 3:0 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Hess, Luzia | 3:0 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Hu, Elina Jiale | 1:3 | ||||||||||
Andro-Cup 2024 |
||||||||||||
Herren Einzel D | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Naef, Marius | 2:3 | ||||||||||
Herren Einzel E | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Kläsle, Leo | 3:1 | ||||||||||
Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT |
||||||||||||
top8stt-2024 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Egli, Kimmi | 0:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Hu, Elina Jiale | 1:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Hu, Enya Jiani | 0:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Hanus, Natalia | 3:1 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Hess, Luzia | 3:1 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Wu, Emily | 1:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Wu, Michelle | 1:3 | ||||||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Damen C/D | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Davis, Leonie | 3:2 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Taslimi, Dina | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Gerashchenko, Polina | 0:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Bay, Luca | 2:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Jenic, Ivica | 2:3 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Zünd, Roian | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Sena, Lawrence | 0:3 | ||||||||||
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 |
||||||||||||
stt-juniors-2024 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Berdoz, Diane | 3:0 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Luo, Evelyn | 3:0 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Mishra, Vedika | 3:0 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Sansonnens, Ana | 3:0 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Wu, Emily | 0:3 |
Partite di doppio
Nessun risultato del giocatore in doppio per Li, Yuling.