Spielerportrait
Provenzano, Joshua
Verein | St. Gallen (70003) |
Lizenz-Nr. | 719088 |
Serie | U15 |
Klassierung | C6 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
St. Gallen
Spiellokal 1 : Turnhalle Zil Zilstrasse 61, 9016 St.Gallen |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier (NW RLT) |
||||||||||||
Knaben U13, 1. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2022 13:00 | Dragusha, Mikail | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:5 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Ferrari, Miro | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:3 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Meyhack, Manuel | 2:3 | 6:11 | 11:8 | 13:11 | 7:11 | 5:11 | |||||
03.09.2022 13:00 | Amstad, Aidan | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 4:11 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Kuster, Silas | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:5 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Farkas, Andre | 3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:5 | 11:4 | ||||||
Knaben U13, 2. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
05.11.2022 13:00 | Aksöz, Noah | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:5 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Bichsel, Niklas | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:8 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Wettstein, Davis | 3:0 | 13:11 | 11:9 | 11:3 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Wilden, Emanuel | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:7 | 13:11 | ||||||
05.11.2022 13:00 | Frei, Eloy | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Schnyder, Julin | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:6 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Trtik, Lukas | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:5 | |||||||
Knaben U13, 4. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.03.2023 13:00 | Morales, Curt | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:1 | |||||||
11.03.2023 13:00 | Amstad, Aidan | 3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:9 | |||||||
11.03.2023 13:00 | Frei, Lenny | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:7 | |||||||
11.03.2023 13:00 | Wilden, Emanuel | 3:1 | 11:7 | 11:4 | 9:11 | 11:6 | ||||||
11.03.2023 13:00 | Frei, Eloy | 3:1 | 11:5 | 7:11 | 11:6 | 11:2 | ||||||
Knaben U13, Platzierungsspiele 2. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
05.11.2022 00:26 | Meury, Lucien | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 7:11 | 13:11 | ||||||
Ostschweizer Tischtennismeisterschaft |
||||||||||||
U13 Knaben | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Robert, Paul | 3:2 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Fischer, Joasch | 2:3 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Hofstätter, Nelio | 3:0 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Morales, Curt | 3:0 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Meury, Lucien | 2:3 | ||||||||||
Top 16 STT (Nachwuchs / Jeunesse) |
||||||||||||
Knaben / Garçons U13 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Betschart, Justin | 0:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Hurtado, Charlie | 0:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Williams, Shia | 1:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Meury, Lucien | 1:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Bindelli, Louis | 1:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Matter, Aaron | 2:3 | ||||||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Weber, Andrin | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Sena, Lawrence | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Molodtsov, Yury | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Stamm, Philipp | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Salic, Marko | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Hutter, Yannis | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Foletti, Sabrina | 3:0 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Von Laer, Lionel | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Frei, Luc | 0:3 | ||||||||||
Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili |
||||||||||||
stt-juniors-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Andriani, Yanni | 1:3 | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Hurtado, Charlie | 0:3 | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Bindelli, Louis | 3:0 | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Matter, Aaron | 3:2 | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Meury, Lucien | 3:0 | ||||||||||
RANGLISTENTURNIER HERREN E/D |
||||||||||||
Herren E, Runde 1 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
27.10.2022 20:00 | Marxer, Jan | 1:3 | 10:12 | 7:11 | 11:8 | 10:12 | ||||||
27.10.2022 20:00 | Fischer, Sander | 3:1 | 4:11 | 13:11 | 11:4 | 11:9 | ||||||
27.10.2022 20:00 | Seyedzadeh Azar, Kamal | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 4:11 | |||||||
27.10.2022 20:00 | Duda, Tomasz | 0:3 | 6:11 | 14:16 | 7:11 | |||||||
27.10.2022 20:00 | Landolt, Samuel | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:8 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Provenzano, Joshua.