Spielerportrait
Aïoutz, Olivier
Verein | Rossens (40023) |
Lizenz-Nr. | 418102 |
Serie | U19 |
Klassierung | C9 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Rossens
Spiellokal 1 : Halle polyvalente Route du Jordil 14, 1728 Rossens Spiellokal 2 : Centre de tennis Rue du Stade 50, 1630 Bulle |
Tournoi de Classement AVVF Élite Tour 1 |
||||||||||||
avvf-2022-tc1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 00:00 | Henderix, Tom | 3:0 | ||||||||||
10.09.2022 00:00 | Jäger, Joel | 3:0 | ||||||||||
10.09.2022 00:00 | Monneret, Ludovic | 3:1 | ||||||||||
10.09.2022 00:00 | Reichenbach, Axel | 3:2 | ||||||||||
10.09.2022 00:00 | Bonaly, Sarah | 0:3 | ||||||||||
10.09.2022 00:00 | Dos Santos, Pedro | 0:3 | ||||||||||
10.09.2022 00:00 | Jetzer, Jean-Marc | 2:3 | ||||||||||
Tournoi de Bernex Individuel |
||||||||||||
bernex-2022 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Alvarez, André | 3:0 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Bleve, Vincenzo | 3:1 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Generowicz, Livia | 3:1 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Gomes, Lucas | 3:0 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Reimann, Nicky | 3:1 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Ruch, Julien | 3:2 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Thevenon, Florian | 3:2 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Varma, Madhav | 3:0 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Capeille, Valentin | 2:3 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Garazi, Antoine | 1:3 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Pawelka, Oliver | 0:3 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Rochat, Mathias | 2:3 | ||||||||||
Championnats AVVF Individuels Élite |
||||||||||||
avvf-2022 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
29.10.2022 00:00 | Eude, Gwenaël | 3:1 | ||||||||||
29.10.2022 00:00 | Gomes, Lucas | 3:0 | ||||||||||
29.10.2022 00:00 | Lambert, Olivier | 3:0 | ||||||||||
29.10.2022 00:00 | Chablais, Arnaud | 2:3 | ||||||||||
29.10.2022 00:00 | Isenrich, Samuel | 1:3 | ||||||||||
Tournoi de Classement AVVF Tour 2 |
||||||||||||
avvf-2022-tc2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Alligné, Sébastien | 3:2 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Jäger, Joel | 3:0 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Zengaffinen, Marco | 3:0 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Karlen, Noah | 0:3 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Reichenbach, Axel | 0:3 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Silva-Zuleta, Alfredo | 2:3 | ||||||||||
Championnats AVVF par catégories |
||||||||||||
avvf-categories-2022 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Jaccard, Antoine | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Monteiro, Willson | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Plaetinck, Kaito | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Ducommun, Luc | 1:3 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Gachet, Robin | 0:3 | ||||||||||
Tournoi de Classement AVVF Tour 3 |
||||||||||||
avvf-2023-tc3 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Allard, Yannis | 1:3 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Di Venuto, Elisa | 3:1 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Dzodzosz, Stavros | 3:1 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Jetzer, Jean-Marc | 3:2 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Miller, Chris | 3:1 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Dos Santos, Pedro | 2:3 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Reichenbach, Axel | 1:3 | ||||||||||
Championnats Fribourgeois Individuels |
||||||||||||
fr-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Allard, Yannis | 1:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Allard, Yannis | 3:2 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Gachet, Robin | 0:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Rotzetter, Christian | 0:3 | ||||||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er ab 920 Serie 3 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
18.02.2023 11:47 | Schumacher, David | 2:3 | 9:11 | 11:7 | 8:11 | 11:4 | 11:13 | |||||
18.02.2023 11:47 | Barthelmes, Leandro | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 8:11 | |||||||
18.02.2023 11:47 | Körber, Torsten | 1:3 | 5:11 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | ||||||
18.02.2023 11:47 | Landolt, Marc | 2:3 | 14:16 | 11:9 | 11:8 | 3:11 | 11:13 | |||||
18.02.2023 11:47 | Von Büren, Sämi | 2:3 | 11:3 | 13:11 | 5:11 | 8:11 | 7:11 | |||||
18.02.2023 15:57 | Brand, Marco | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | 11:7 | ||||||
18.02.2023 16:29 | Nuss, Alexander | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 9:11 | |||||||
Coupe AVVF 2022-2023, Série C, 1/4 |
||||||||||||
coupe-avvf-2022-c-r4 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
05.04.2023 00:00 | Pawelka, Oliver | 3:1 | ||||||||||
05.04.2023 00:00 | Lam, Nhut Dung | 3:2 | ||||||||||
Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili |
||||||||||||
stt-juniors-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Cambra, Roberto | 3:1 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Vepa, Abishek | 0:3 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Vilaysane, Jason | 1:3 | ||||||||||
Championnats Romands |
||||||||||||
romands-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Ducommun, Luc | 3:0 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Garazi, Antoine | 3:2 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Pawelka, Oliver | 3:2 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Ernst, Nathan | 1:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Gehl, Felix | 1:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Nusbaumer, Blaise | 0:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Schild, Victor | 1:3 | ||||||||||
Coupe AVVF 2022-2023, Série C, 1/2 |
||||||||||||
coupe-avvf-2022-c-r2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.05.2023 00:00 | Cropt, Ludovic | 3:1 | ||||||||||
12.05.2023 00:00 | Caillet-Bois, Dominique | 3:1 | ||||||||||
Gregor Kuonen Cup XXL |
||||||||||||
gkcup-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Bobrov, Dmitry | 0:3 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Elsig, Jan | 0:3 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Merk, Melanie | 0:3 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Stifter, Gian | 0:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Andriani, Yanni | 2:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Barke, Léon | 3:0 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Bimond, Emy | 3:1 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Capt, William | 3:1 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Delvecchio, Ella | 3:1 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Drobnjak, Velimir | 3:0 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Gautam, Parixit | 3:1 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Giroud, Pascal | 3:0 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Homberg, Cécile | 3:1 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Latif, Imran | 3:0 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Rezzonico, Daniele | 3:2 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Gendron, Gregory | 1:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Maurer, Ludivine | 0:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Aïoutz, Olivier.