Swiss Table Tennis
Rossens

VNr.: 40023, Gründungsjahr: 1980

Contact Address

Christophe Skultety
Impasse du Coqui 2, 1726 Farvagny-le-Petit, Swiss
Tel P 079 285 75 61


https://ctt-rossens.clubdesk.com/

Matchlocation 1

Halle polyvalente
Route du Jordil 14, 1728 Rossens, Swiss
Routenplaner

Matchlocation 2

Centre de tennis
Rue du Stade 50, 1630 Bulle, Swiss
Routenplaner

Spielbetrieb - Rückschau

Tag Datum Zeit (Hall) Runde League Heimmannschaft   Gastmannschaft   Matches      
Tue. 27.02.2024 20:15   (1)   3 SL3 Orbe Victory Rossens II  6:4   Spielbericht genehmigt  
Wed. 28.02.2024 19:30   (1)   3 SL1 Bulle Victory Rossens  6:4   Spielbericht genehmigt  
    19:30  v   (1)   3 HO 2ème ligue Montriond-Ouchy Victory Rossens III  6:4   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   7 HO 1ère ligue Sierre II Victory Rossens II  10:0   Spielbericht genehmigt  
Fri. 01.03.2024 20:00   (1)   1 Jeu 1ère ligue Rossens II Rossens  Victory 2:8   Spielbericht genehmigt  
Sat. 02.03.2024 14:00   (1)   5 HE NLC Rossens Carouge II  5:5   Spielbericht genehmigt  
    15:00   (1)   5 HO 2ème ligue Rossens III Victory Yverdon II  7:3   Spielbericht genehmigt  
Mon. 04.03.2024 20:00   (1)   6 HO 3ème ligue Rossens IV Trams-Renens II     

Spielbetrieb Vorschau

Tag Datum Zeit (Hall) Runde League Heimmannschaft   Gastmannschaft   Matches      
Tue. 05.03.2024 20:00   (1)   8 HO 1ère ligue Rossens II Fribourg III     
Thu. 07.03.2024 20:00   (1)   6 HO 4ème ligue Blonay Rossens V     
Fri. 08.03.2024 20:00   (1)   6 HO 2ème ligue Lausanne IV Rossens III     
    20:00  v   (1)   2 Jeu 1ère ligue Rossens Sierre     
    20:00   (1)   6 HO 5ème ligue Rossens VI Lausanne IX     
Mon. 11.03.2024 20:00   (1)   4 SL1 Rossens Montriond-Ouchy      
Tue. 12.03.2024 19:45  v   (1)   9 HO 1ère ligue Romanel Rossens II     
    20:00   (1)   7 HO 5ème ligue Romont-Villaz II Rossens VI     
Wed. 13.03.2024 19:15   (1)   2 Jeu 1ère ligue Collombey/Muraz Rossens II     
Sat. 16.03.2024 16:00   (1)   6 HE NLC Fribourg II Rossens     
Sun. 17.03.2024 14:30   (1)   7 HE NLC Rossens Vernier