Profilo del giocatore
Vilic, Tim
Società | St. Gallen (70003) |
-N° di licenza | 713065 |
Categoria d'età | Attivo |
Classificazione | C10 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
>>
Tornei della stagione 2022/23
|
Neuhausen
Locale di gioco 1 : Tischtenniszentrum Ebnat Ebnatstrasse 35, 8200 Schaffhausen Locale di gioco 2 : Rhyfallhalle Rheingoldstrasse 11, 8212 Neuhausen am Rhf. |
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er ab 900 Serie 3 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2022 11:55 | Desroches, José | 3:1 | 14:12 | 15:13 | 8:11 | 11:6 | ||||||
27.08.2022 11:55 | Elsig, Jan | 3:1 | 6:11 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | ||||||
27.08.2022 11:55 | Repond, Jonas | 0:3 | 11:13 | 6:11 | 14:16 | |||||||
27.08.2022 11:55 | Spuhler, Joschua | 0:3 | 5:11 | 11:13 | 6:11 | |||||||
27.08.2022 11:55 | Keel, Manuel | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 9:11 | |||||||
27.08.2022 16:35 | Neuffer, Yannick | 4:3 | 11:8 | 6:11 | 12:10 | 10:12 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | |||
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier (NW RLT) |
||||||||||||
Knaben U19, 1. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
03.09.2022 12:00 | Ulrich, Numa | 1:3 | 12:10 | 7:11 | 5:11 | 2:11 | ||||||
03.09.2022 12:00 | Riesco, Manrico | 1:3 | 5:11 | 12:10 | 8:11 | 9:11 | ||||||
03.09.2022 12:00 | Caneel, Noah | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 4:11 | |||||||
03.09.2022 12:00 | Wildberger, Noah | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | |||||||
Knaben U19, 2. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
05.11.2022 13:00 | Schärrer, Livio | 2:3 | 11:9 | 5:11 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | |||||
05.11.2022 13:00 | Bizard, Oscar | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 13:11 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Ott, Lukas | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 7:11 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Ulrich, Numa | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 5:11 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Riesco, Manrico | 1:3 | 3:11 | 11:8 | 3:11 | 8:11 | ||||||
05.11.2022 13:00 | Kälin, Manuel | 3:1 | 11:8 | 5:11 | 11:9 | 11:5 | ||||||
05.11.2022 13:00 | Caneel, Noah | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 5:11 | |||||||
4. Schnäggäcup |
||||||||||||
Kategorie 1 (bis 25 KP) | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Tarashev, Alec Nikolov | 1:3 | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Riesco, Manrico | 0:3 | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Neuffer, Yannick | 1:3 | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Brünisholz, Daniel | 0:3 | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Weber, Harri | 3:0 | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Griessbacher, Stefan | 0:3 | ||||||||||
51. Schmätterballcup |
||||||||||||
Damen/Herren Einzel B | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
13.11.2022 10:30 | Kocher, Timo | 2:3 | ||||||||||
13.11.2022 10:30 | Chvojan, Joel | 3:1 | ||||||||||
13.11.2022 10:30 | Lempe, Falk | 3:0 | ||||||||||
13.11.2022 10:30 | Keusch, Lenni | 1:3 | ||||||||||
Ostschweizer Tischtennismeisterschaft |
||||||||||||
Herren A | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Hotz, Christian | 1:4 | ||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Keusch, Lenni | 0:3 | ||||||||||
U19 Knaben | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Bizard, Oscar | 3:0 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Ott, Lukas | 0:3 | ||||||||||
Ranglistenturnier Elite STT (interregional) |
||||||||||||
Herren Einzel, 1. Runde - Gruppe 6 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
05.02.2023 12:30 | Caneel, Noah | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | |||||||
05.02.2023 12:30 | Worlitschek, Flurin | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 9:11 | |||||||
05.02.2023 12:30 | Keller, Pino | 2:3 | 14:12 | 11:13 | 6:11 | 13:11 | 3:11 | |||||
05.02.2023 12:30 | Bodik, Michal | 1:3 | 10:12 | 1:11 | 11:9 | 1:11 | ||||||
05.02.2023 12:30 | Graf, Manuel | 1:3 | 5:11 | 11:6 | 8:11 | 5:11 | ||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er ab 920 Serie 2 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
18.02.2023 11:47 | Desroches, José | 3:2 | 11:7 | 4:11 | 9:11 | 11:5 | 11:9 | |||||
18.02.2023 11:47 | Lang, Niklas | 3:1 | 11:7 | 5:11 | 11:9 | 11:5 | ||||||
18.02.2023 11:47 | Neuffer, Yannick | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 4:11 | |||||||
18.02.2023 11:47 | Andric, Andrija | 3:2 | 8:11 | 8:11 | 11:7 | 12:10 | 13:11 | |||||
18.02.2023 11:47 | Locher, Dominic | 2:3 | 11:7 | 6:11 | 7:11 | 11:3 | 9:11 | |||||
18.02.2023 15:12 | Lauper, Mathis | 2:3 | 6:11 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | 5:11 | |||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren A | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Lazic, Stefan | 1:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Keusch, Lenni | 3:4 | ||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Gubser, Dieter | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Marcarini, Marco | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Hoppe, Sören | 0:3 | ||||||||||
U19 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Schüpbach, Jamie | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Spieler, Marc | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Stifter, Gian | 0:3 | ||||||||||
Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili |
||||||||||||
stt-juniors-2023 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Spuhler, Joschua | 0:3 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Hug, Johannes | 3:2 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Worlitschek, Flurin | 3:2 |
Partite di doppio
Nessun risultato del giocatore in doppio per Vilic, Tim.